РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В состав компании Lintec Computer вошло новое подразделение - Центр программного обеспечения

Lintec Software Center
      17-08-1999
 

Недавно в состав компании Lintec Computer вошло новое подразделение - Центр программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Его целью является распространение лицензионных отечественных программ для дома и офиса, в первую очередь, по следующим направлениям: - электронные архивы и документооборот; - компьютерный перевод с иностранных языков; - обработка и распознавание текста; - учет и планирование финансов; - работа в Интернете; - защита от несанкционированного доступа к информации; - обучающие программы.

Откликаясь на потребности пользователей компьютеров, создан консультационно-торговый центр российского офисного ПО, который благодаря ассортименту, квалифицированным консультантам и индивидуальной работе с посетителями поможет им сориентироваться в разнообразном ПО, его свойствах и особенностях, рационально распорядиться имеющимися средствами. Центр предлагает своим клиентам: - квалифицированную бесплатную консультацию специалиста при выборе необходимой программы; - бесплатную демонстрацию программ в работе и распространение ознакомительных версий; - возможность заказать предустановку программ на приобретаемый (модернизируемый) компьютер или периферийное устройство (сканер, модем и т.д.); - обновление программ (Update и Upgrade) для зарегистрированных пользователей; - скидки при приобретении программ для использования на нескольких компьютерах (многопользовательские лицензии); - систему льгот и скидок государственным и некоммерческим учебным заведениям; - бесплатные семинары, проводимые совместно с фирмами-разработчиками ПО. Заинтересованность в сотрудничестве с Lintec Software Center уже проявили ведущие российские производители: Аладдин, Арсеналъ, Гарант Интернэшнл, Интеллектуальные Технологии, Поликом Про, Промт и другие.

Приглашаем всех пользователей персональных компьютеров в Lintec Software Center. Тел. 325-3164, 320-6040. С уважением, руководитель Lintec Software Center, Станислав Экземпляров. тел./факс (812) 325-3174, 320-6040. E-mail: se@ligov.spb.ru

Опубликовано: 17 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет