РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый высокий статус Учебного Центра Южной Софтверной Компании

Южная Софтверная Компания
      21-11-2007
 

«Южная Софтверная Компания» стала Авторизованным Учебным Центром известного мирового разработчика решений САПР (системы автоматизированного проектирования) Компании «Autodesk».

✐  место для Вашей рекламы

Курс обучения Авторизованного Учебного Центра разработан на базе официального курса Autodesk. Занятия проходят в классе, рассчитанном на 7 учебных мест, оптимизированных для работы с графическими пакетами. Небольшое количество учебных мест позволяет обеспечить индивидуальный подход каждому слушателю. Таким образом, специалист не просто механически выполняет приведенные в задании действия, а ясно понимает стоящие перед ним задачи и способы их решения.
Обучение проводят сертифицированные преподаватели Южной Софтверной Компании, которые успешно окончили курс обучения по программе сертифицированных специалистов «Autodesk».
АУЦ Южной Софтверной Компании «ЮСК: Профессионал» предлагает пройти обучение на сертифицированных курсах Autodesk по основным продуктам компании (AutoCad, Inventor Series, Revit и др.) После прохождения сертифицированного курса, в случае успешного выполнения всех лабораторных работ и прохождения тестирования, слушатель получает именной международный сертификат от компании Autodesk. Этот сертификат регистрируется в европейской базе данных Autodesk и является свидетельством высочайшей квалификации не только в России, но и по всему миру.
Авторизованные курсы Autodesk – это:

• Курсы, которые проводятся сертифицированными специалистами Autodesk. Все преподаватели удовлетворяют жестким требованиям к знаниям и опыту работы с продуктом.
• Курсы, для проведения которых используются фирменные учебные материалы Autodesk. Все программы курсов разработаны Autodesk и включают в себя лекционные, демонстрационные материалы и практические задания.
• Сертифицированные курсы, рассчитанные на получение знаний, необходимых в работе. Autodesk разрабатывает свои программы, опираясь на конкретные производственные задачи, поэтому в программах курсов особенно подробно рассматриваются команды и методы, наиболее необходимые в работе.
• Курсы, прохождение которых подтверждено Международным сертификатом. Международный официальный сертификат Autodesk является свидетельством высочайшей квалификации не только в России, но и по всему миру.

Опубликовано: 21 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет