РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Синхронизация баз данных без единого клика

Perpetuum Software LLC
      21-11-2007
 

Синхронизация баз данных становится головной болью для ваших разработчиков? Занимает огромное количество времени, потому что она производится вручную и неминуемо влечет за собой появление ошибок? Боитесь, что внедрение стороннего решения будет дорогостоящим и потребует долгосрочного обучения персонала?

✐  место для Вашей рекламы

Все эти проблемы – вчерашний день, так как компания Perpetuum Software выпустила Database Restyle - новый мощный .net компонент для синхронизации баз данных, который использует новый подход и предлагает полное решение всех перечисленных проблем.

Продукт встраивается непосредственно в приложение, что исключает саму необходимость устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение на стороне клиента. Не нужно выделять дополнительный бюджет на приобретение лицензий для конечных пользователей. Только представьте, насколько повысится рентабельность вашего проекта!

Кроме того, работа с Database Restyle не требует обучения разработчиков; вся работа по синхронизации производится непосредственно компонентом с минимальным вмешательством со стороны программистов. В большинстве случаев используется всего несколько методов для получения и синхронизации схемы базы данных. Интерфейс системы настолько прост, что разработчику понадобится всего полчаса, чтобы освоить работу с компонентом.

Значимым плюсом является возможность распространения компонента в составе ваших приложений, которое не требует дополнительных лицензионных отчислений. Это позволит вам значительно сократить время выпуска очередной версии базы данных и опять же сэкономить значительную сумму.
Неоспоримое преимущество Database Restyle – доступность исходного кода, который позволит вам полностью контролировать процесс создания и синхронизации баз данных.

При помощи Database Restyle вы можете производить сравнение структур баз данных и их обновление, реорганизацию данных, указывать, какие именно объекты нужно синхронизировать, контролировать ход синхронизации, сохранять структуру в виде xml файла.

Database Restyle также станет незаменимым инструментом для тех проектов, где структура базы данных полностью определятся структурой бизнес-объектов. Однажды написанная процедура, формирующая структуру базы данных в виде графа объектов на основе мета-данных о бизнес-объектах вашего приложения и учитывающая специфику вашей задачи и используемые средства маппинга, позволит решить проблему с обновлением базы данных навсегда.

Database Restyle разработан для SQL 2005 и .net Framework 2.0 и содержит только управляемый код.

Database Restyle предлагает инновационный подход к синхронизации баз данных, который поможет вам оптимизировать и автоматизировать рутинную работу по сравнению и синхронизации баз данных, а также увеличить эффективность разработчиков и повысить рентабельность проекта.

Загрузите бесплатную оценочную версию Database Restyle!
http://www.perpetuumsoft.com/Downloads.aspx?lang=ru&pid=56&pr=dbr1&pr=dbrestyle10

О компании Perpetuum Software:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit, .net Dashboard Suite, Database Restyle, OLAP + CHART ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 60 стран.

Опубликовано: 21 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет