РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ» ПОМОГ ВЕРНУТЬ maybach

Цезарь Сателлит
      21-11-2007
 

Москва, 20 ноября 2007 г. – Сотрудникам компании "Цезарь Сателлит" удалось не только предотвратить разбойное нападение и угон автомашины Mercedes Benz S450, но и помочь правоохранительным органам вернуть угнанный в ночь с 13 на 14 ноября 2007г. в центре Москве автомобиль «Майбах-57», принадлежавший продюсеру известной звукозаписывающей компании «ЗеКо Рекордс» Виктору Маркову.

✐  место для Вашей рекламы

На Чистопрудном бульваре в Москве 19 ноября 2007 года в 15:28 тремя неизвестными было совершено разбойное нападение на водителя автомашины Mercedes Benz S450, оборудованной спутниковой противоугонной системой «Цезарь Сателлит». В результате оперативных мероприятий один из нападавших был задержан сотрудниками милиции на месте преступления. На момент задержания, личность нападавшего установить не удалось в виду отсутствия у него каких-либо документов. Со слов задержанного – приехал в Москву около полугода назад. В настоящее время вместе со своими земляками с Кавказа снимает квартиру в г. Видное Московской области. Свою причастность к совершению данного преступления, а также аналогичных разбойных нападений, совершенных на территории г. Москвы в отношении владельцев дорогостоящих автомашин полностью отрицал.
В ходе следственных действий были получены сведения, подтверждающие факт непосредственного участия задержанного в разбойном нападении и хищении автомобиля «Maybach-57», произошедшего в начале прошлой недели.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов по месту жительства задержанного – г. Видное Московской области, в гараже был обнаружен автомобиль «Maybach-57» с германскими транзитными номерами. В дальнейшем автомобиль был идентифицирован как похищенный в результате разбойного нападения 13 ноября 2007г.
«Борьба с современной организованной преступностью, оснащенной самыми передовыми технологиями, бросает новые вызовы и создает проблемы перед правоохранительными органами. Значительную помощь органам внутренних дел могут оказать высокотехнологичные компании, специализирующиеся на оказании услуг в сфере безопасности. Современные спутниковые охранные системы позволяют предотвратить воплощение замыслов преступников, завладение движимым имуществом граждан, нанесения вреда их жизни и здоровью, – отметил Леонид Огарев, Президент компании «Цезарь Сателлит». - Регулярная отработка взаимодействия оперативных служб с сотрудниками Диспетчерского центра «Цезарь Сателлит» позволяет добиться высоких показателей в борьбе с криминалом».

О компании
«Цезарь Сателлит» - ведущий оператор услуг мониторинга систем безопасности на российском рынке, единственная отечественная компания, ставшая членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000.
Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Официальные представительства компании расположены в 31 городе России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 40 000 клиентов.
По данным на 1 ноября 2007, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращено 2 463 автомобиля на сумму более $134 млн., предотвращено 170 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $121 млн.

О торговой марке
Maybach/Майбах – марка первоклассных, в высшей степени индивидуальных и элитных автомобилей, отличающихся совершенством ручной работы и техническими инновациями. Maybach был легендой 1920-х - 30-х годов, и после 60-летнего перерыва прославленная марка вновь празднует свое возвращение. Две существующие модели Maybach 57 и Maybach 62 соответствуют впечатляющим размерам великолепных лимузинов, рабочий объем 5,5 л, система двойного турбонаддува делают характеристики автомобиля поистине уникальными, не сравнимыми ни с одним другим серийно производимым легковым автомобилем. Многообразие дерева ценных пород, натурального камня, благородных тканей, кожи и других рафинированных деталей отделки – залог исключительной индивидуальности каждого лимузина Maybach. Специально для обслуживания клиентов Maybach в Московском Доме DaimlerChrysler/ДаймлерКрайслер была создана «Maybach-Студия». Новый автомобиль класса «люкс» и в России продолжает славные традиции легендарных лимузинов.

Опубликовано: 21 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет