РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Plus Communications строит корпоративную сеть МГТС

PLUS Communications
      18-08-1999
 

18 августа 1999г. Компания Plus Communications совместно с ОАО МГТС приступила к реализации первого этапа строительства корпоративной сети ОАО МГТС, которая будет опираться на современные технологии на базе IP-протокола, реализованные на оборудовании Cisco Systems, и охватит все точки присутствия ОАО МГТС в Москве и области.

✐  место для Вашей рекламы

Настоящий проект построения корпоративной сети ОАО МГТС, объединит подразделения компании с целью интеграции информационных ресурсов, использующихся в технологическом процессе.

Его внедрение обеспечит эффективное оперативное управление предприятием. На этапе проектирования инженеры Plus Communications разделили корпоративную сеть АО МГТС на три взаимоувязанных уровня: доступа, распределения и ядра. На уровне ядра сосредоточены наиболее ресурсоемкие узлы ОАО МГТС; на уровне распределения - управления; и на уровне доступа - АТС с небольшим количеством пользователей ЛВС. Такая схема позволяет оптимальным образом распределить нагрузку в сети, устранив нежелательные потоки информации между узлами, а также повысить отказоустойчивость сети в целом.

Для организации каналов, связывающих узлы сети, используется технология Frame Relay. Корпоративная сеть ОАО МГТС реализуется специалистами Plus Communications с применением многопротокольных маршрутизаторов компании Cisco Systems серий: 72хх, 36хх, 26хх, которые на первом этапе покроют 26 точек присутствия предприятия в г. Москве, впоследствии, сеть объединит все площадки ОАО МГТС. По условиям договора компания Plus Communications осуществит обучение специалистов МГТС и обеспечит технологическое сопровождение корпоративной сети МГТС на протяжении 5 лет, заменяя по мере необходимости устаревающее оборудование на образцы современной сетевой техники. * * * Компания Plus Communications специализируется на разработке технологичных сетевых решений, поставке, инсталляции и сопровождении сложного сетевого и телекоммуникационного оборудования и на создании крупных сетевых проектов под ключ.

Plus Communications является авторизованным дистрибьютором и системным интегратором Cisco Systems (Silver Partner), а также партнером RAD, APC, Rittal, Damac и других. За дополнительной информацией просьба обращаться к директору по маркетингу компании Plus Communications Алексею Любимову. http://www.pluscom.ru; E-mail: market@pluscom.ru тел. 238-3777; 238-3711; 238-5343. _________________ Alexsey Lubimov Marketing Director Plus Communications www.pluscom.ru tel: 238-3711/77 fax: 238-3989.

Опубликовано: 18 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет