РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Спутниковая сеть SPIN™ заинтересовала участников «CNews Forum-2007»

Рэйс Телеком
      22-11-2007
 

ЗАО «Рэйс Телеком» приняло участие в «CNews Forum-2007: информационные технологии завтра», который прошел 20 ноября 2007 г. в г. Москве под организацией издания «CNews» и при поддержке Министерства информационных технологий и связи России.

✐  место для Вашей рекламы

Форум стал площадкой для встреч CIO из компаний таких сфер экономики, как государственная, финансовая, топливно-энергетическая, ритейл и телекоммуникационная. Конференция и выставка в рамках форума позволили участникам ИТ-сообщества обсудить варианты развития российского рынка информационных технологий в интересах бизнеса и органов государственной власти.

«Рэйс Телеком» на «CNews Forum» представил вниманию посетителей систему высокоскоростной двусторонней спутниковой связи SPIN™, которая позволяет получать качественные услуги связи в местах с плохо развитой телекоммуникационной инфраструктурой. Для корпоративных пользователей SPIN™ предоставляет готовые апробированные решения по организации сетей VPN, спутникового доступа в Интернет, передачи данных и голосовой информации, видеоконференцсвязи, многоадресной рассылки информации (multicast) и других приложений.

На сегодняшний день клиентами ЗАО «Рэйс Телеком» являются такие компании, как Сбербанк России, Министерство финансов Республики Алтай, Российский фонд федерального имущества; энергетические компании холдинга РАО «ЕЭС России», строительная компания «ДОН-Строй», компании нефтегазового сектора -

«Таманьнефтегаз», «Межрегионтрубопроводстрой», и многие другие.
Многочисленные контакты с ИТ-специалистами на «CNews Forum-2007» подтвердили востребованность услуг спутниковой сети SPIN™ при реализации телекоммуникационных проектов в организациях любой отрасли экономики.

Опубликовано: 22 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет