РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кто празднику рад – тот уже и елку принес

Lan2Net
      22-11-2007
 

20 ноября, 2007 года, компания NetSib, российский производитель популярного корпоративного межсетевого экрана Lan2net NAT Firewall, объявила о начале проведения специальной акции для своих клиентов. В период с 20 ноября 2007г. по 1 февраля 2008г. мы дарим нашим покупателям замечательные подарки. Среди них – инновационный Linux-смартфон Motorola A1200 с сенсорным экраном.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NetSib всегда с нетерпением ждет новогодние праздники, потому что считает их лучшим поводом сделать своим уважаемым клиентам отличные подарки. Поэтому мы даже не стали дожидаться наступления предновогоднего месяца, а решили начать раздачу подарков прямо с 20 ноября. Тем более, что некоторые елку уже принесли – так чего тянуть?

А если еще учесть, что новогодние торжества в России имеют свойства затягиваться на непредсказуемый срок – акция продлится до 1 февраля 2008 года.

Выбирая подарки, мы руководствовались самым надежным принципом – дарить людям то, что сами не отказались бы получить в подарок. Принцип оказался правильным, потому что большинством голосов на роль Подарка Номер Один был выбран смартфон Motorola A1200 – замечательный аппарат с оригинальным дизайном, нехилой производительностью и софтом на базе Linux.

Смартфон, если кто еще не видел, крутизны необычайной: сенсорный дисплей, стильный черный корпус с хромированными вставками, ICQ, Skype, браузер. Может показывать кино и проигрывать музыку – это и так понятно. Да чего мы вам рассказываем смотрите сами http://www.lan2net.ru/motorola.shtml.

Обладателями смартфонов Motorola A1200 станут покупатели лицензии Lan2net NAT Firewall на неограниченное количество пользователей.

То, что под номером 1 выступает такой замечательный подарок, совсем не означает,что финансирование остальных подарков велось по остаточному принципу. Никаких«утешительных призов» в виде кружек и мышек. Новый Год – совсем не тот праздник, когда можно экономить на подарках хорошим людям.

Поэтому покупателям лицензии Lan2net NAT Firewall на 150 пользователей достанутся фотокамеры Samsung Digimax S630. А покупатели лицензии Lan2net NAT Firewall на 50 пользователей станут обладателями плееров NEXX NF-850.

Новогодняя акция, как уже было сказано, продлится с 20 ноября по 1 февраля – это хорошая новость. Сопротивление тех, кто считал, что такие аппараты неплохо бы и для себя оставить было подавлено жестко, но без кровопролития и раздача подарков – вопрос решенный.

А теперь – не очень хорошая новость: количество подарков, увы, ограничено – производители не уверены, что сумеют обеспечить ими всех желающих. Поэтому только правильный и не ленивый клиент станет счастливым обладателем подарка – советуем поспешить.

О программе
Надежный межсетевой экран для обеспечения безопасного подключения локальной сети к Интернет через один внешний IP адрес, подсчета трафика пользователей, контроля доступа к веб сайтам. Программа работает под управлением ОС Windows 2000/XP/2003.

Основные возможности Lan2net NAT Firewall: простота настройки и удобство использования, надежная защита сети от внешнего доступа и внешних атак, мощный NAT, точный подсчет трафика, гибкая фильтрация посещения сайтов (URL-фильтр), расписание работы пользователей, мониторинг и статистика в реальном времени, авторизация по Windows логину, поддержка внешней базы данных. Удаленное управление программой с помощью логичного интерфейса на русском языке.

Lan2net NAT Firewall идеально подходит для использования в локальных сетях малого и среднего размеров, а конфигурирование программы не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей.
Ссылки по теме:
Условия акции

http://www.lan2net.ru/

Загрузить Lan2net NAT Firewall

http://www.lan2net.ru/l2n_download.shtml

Опубликовано: 22 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет