РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ЛАНК - ИНТЕРНЕТ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ: СОБСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ В СЕТИ - КАЖДОМУ!

Lanck
      19-08-1999
 

10 августа "Ланк-Интернет" открыл информационный портал www.gp.ru (good project's), участие в котором может принять любой желающий. Для того чтобы стать полноправным участником портала необходимо наличие готового интересного и полезного Интернет проекта или желание его создать, подкрепленное способностями в дизайне и информационными материалами.

✐  место для Вашей рекламы

"Ланк-Интернет" предоставляет зарегистрированным участникам (авторам проектов) необходимый набор инструментов для развития своего собственного проекта в Сети: · регистрацию доменного имени · помощь в создании виртуального сервера · дисковое пространство на сервере · доступ к CGI директории · рекламу проекта на серверах-участниках Информационного портала · консультации специалистов и рекомендации по оптимизации проекта Авторы проектов будут регистрироваться в базе данных специалистов в области телекоммуникаций и дизайна с возможностью сотрудничества с "Ланк-Интернет" на коммерческой основе.

Лучшие проекты будут освещаться в компьютерной периодике, на сервере компании "Ланк - Интернет", а их авторы будут зачислены в клуб Good Projects. Членство в клубе Good Projects дает возможность: · пользоваться Интернетом от компании Ланк с 10% скидкой · приобретать компьютеры и расходные материалы в магазине компании Ланк по адресу: Мойка 65, с 3-5% скидкой · 2 бесплатных месяца обслуживания в пейджинговой компании "BBG Communications" · для жителей других городов России также предусмотрены льготы, которые будут определяться индивидуально Зарегистрировать свой проект, оставить свои пожелания и прочитать правила участия в портале можно по адресу www.gp.ru Преимущества отдаются проектам, уже работающим в Сети.

К участию в проекте Good Projects приглашаются все желающие. Первый и каждый сотый зарегистрировавшийся автор проекта получает приз от "Ланк - Интернет" - 50 бесплатных часов работы в Интернет. Справки по телефону (812) 325-8888 (многоканальный) "Ланк - Интернет" За дополнительной информацией обращаться: тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480, менеджер по PR холдинга LANCK Мария Суслова, e-mail: info@lanck.ru, http://

Опубликовано: 19 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет