РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CHS-Verysell проведет Восьмой Форум дилеров Softeach'99 на Кипре в октябре 1999 года

CHS-VerySell
      19-08-1999
 

16 августа 1999 года. Москва, Россия. Сегодня компания Verysell объявила о том, что Восьмой Форум дилеров Softeach'99 пройдет с 22 по 27 октября 1999 года в отеле «HAWAII Beach» (Лимасол, Кипр). Ожидается участие в Форуме основных поставщиков компании, более 120 дилеров (около 70 дилерских компаний из России и стран СНГ), а также журналистов наиболее популярных компьютерных изданий.

✐  место для Вашей рекламы

Общее число участников Форума - 170 человек.

В этом году компания Verysell решила вернуться к своей многолетней традиции проведения форумов дилеров осенью и приглашает своих партнеров на прекрасный остров богини любви Афродиты - Кипр. Всех участников Форума ждет обширная и разнообразная программа, удовлетворяющую самым разным запросам партнеров Verysell. Традиционно деловая программа Форума включает семинары, на которых поставщики компании Verysell представят дилерам свои новые продукты и маркетинговые программы, а также проведут авторизацию наиболее активных дилеров.

Участники форума примут участие в презентациях Verysell , круглых столах, а также в дискуссиях по наиболее актуальным вопросам взаимодействия дилеров с дистрибуторами и поставщиками. Как обычно, у всех участников будет возможность проведения индивидуальных встреч с руководителями дилерских компаний и менеджерами Verysell. Для обеспечения участников Форума оперативной информацией о ходе подготовки к этому главному мероприятию 1999 года с 18 августа 1999 года на корпоративном веб-сайте Verysell (www.chs-verysell.ru) будет открыт специальный раздел "SOFTEACH'99" В программе Форума: турниры по футболу и теннису, в которых примут участие команды Verysell, дилеров, журналистов и поставщиков.

Победителей ждут призы. Информация об отеле: "Hawaii Beach" (*****) - входит в число самых лучших пятизвездочных гостиниц на Кипре. Расположен он в престижном туристическом районе Лимасола Аматус на берегу Средиземного моря. Территория отеля- это более чем 20000 кв.м.

живописных садов, которые спускаются к самому морю. К услугам отдыхающих в отеле - два ресторана, кафе, таверна и 3 бара , конференц-залы, закрытый и открытый бассейны с подогревом. В великолепно оборудованном оздоровительном центре к Вашим услугам тренажерный зал, сауны, водный массаж, парная, солярий, грязевая терапия, массажные кабинеты и салон красоты. Для любителей спорта- освещаемые теннисные корты, площадка для сквоша, настольный теннис, большой бильярдный стол для игры в «снукер».

На пляже - водные виды спорта. * * * Компания CHS-VERYSELL (до 22 февраля 1999 года CHS-Merisel) была основана в 1990 году. С момента основания работает в области дистрибуции на территории России и стран СНГ. В настоящий момент имеет 12 прямых дистрибуторских соглашений с поставщиками и около 700 дилеров. Оборот компании за 1998 год составил 50 миллионов долларов. С мая 1998 года входит в состав корпорации CHS Electronics.

Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Екатеринбурге и Магнитогорске. Тел.705-91-92, 705-92-02, факс 705-92-03 Подробная информация о компании может быть найдена по адресу www.chs-verysell.ru. Контакты: Елена Беляева, менеджер по маркетингу и рекламе

Опубликовано: 19 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет