РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ООО «МИКС» и портал Nova TV объявляют о создании нового канала в мобильном эфире

ООО "МИКС"
      23-11-2007
 

ООО «МИКС» - первый российский центр мобильного вещания и Nova TV - развлекательный портал авторских роликов, анонсируют начало работы нового канала.

✐  место для Вашей рекламы

В новом канале Nova TV — «Чудаки по-русски» (единый код для настройки: chudak) –
будут транслироваться самые непредсказуемые видеосюжеты: горящие люди, рискованные прыжки с мостов, купания в лужах, падения с разных высот, прогулки по улицам не совсем одетыми и многое другое.

«Собственный канал в мобильном эфире - это наиболее современный и эффективный способ распространения мультимедийных фрагментов среди постоянных посетителей сайта, - утверждает директор по развитию интернет-ресурса Nova TV Григор Апинян. – Мобильный эфир с его широкими возможностями поможет продвигать проект не только в России, но и за рубежом».

«Для вещания мы заинтересованы в привлечении качественных мультимедийных ресурсов. С появление в мобильном эфире канала «Чудаки по-русски» пользователи сервиса получат дополнительный доступ к избранному видео портала Nova TV», – отметил Исполнительный директор ООО «МИКС» Денис Ганелин.

Присутствие в мобильном эфире даст порталу Nova TV возможности для расширения своей аудитории, а пользователю – увидеть самые запоминающиеся фрагменты проекта «Чудаки по-русски» прямо на экранах своих мобильных телефонов.
Nova TV — интернет-ресурс видеороликов нескольких категорий: детские ролики, анимационные фильмы, экстремальное видео, репортажи с соревнований, комедийные сюжеты, спорт, музыка и видео-арт.
Nova TV: http://www.novatv.ru/

ООО «МИКС» учреждено в 2005 году с целью внедрения инновационных решений и оказания на их основе неголосовых услуг абонентам сетей мобильной связи стандарта GSM и CDMA. Компания полностью сосредоточила свои усилия на развитии мобильного эфира, создании и обслуживании множества тематических каналов, а также помощи СМИ, корпоративным клиентам, операторам и абонентам в освоении новой медиасреды.
ООО «МИКС»: http://www.mixx.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга и рекламы ООО «МИКС»
Тел: +7 (495) 221 07 47
E-mail: marketing@mixx.ru

Опубликовано: 23 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет