РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая 5.1 акустическая система Xoro HXS 235

MAS Elektronik AG
      23-11-2007
 

Представительство Xoro в России и странах СНГ анонсирует новую компактную активную 5.1 акустическую систему Xoro HXS 235 со встроенным многоканальным усилителем суммарной мощностью 80 Вт (RMS,THD 1%). Акустика Xoro HXS 235 идеально подходит для использования в комнатах с небольшой площадью.

✐  место для Вашей рекламы

Новинка отличается простотой в эксплуатации, эргономичностью, современным дизайном, наличием всех необходимых функций для регулировки уровня звука и демократичной ценой.

Усовершенствованный низкочастотный динамик сабвуфера Xoro HXS 235 делает звучание дорожки кинофильма мощным и рельефным. Система прекрасно озвучит DVD-фильм с многоканальным звуком и музыкальную стерео запись компакт-диска, а также станет отличным выбором в качестве компьютерной акустики. Сабвуфер представлен низкорезонансным корпусом с закрытым низкочастотным динамиком и фазоинверторным портом на передней панели. Пять сателлитных колонок с широкополосными динамиками выполнены в пластиковых корпусах.

Выходная мощность системы складывается из мощности пяти колонок по 12 Вт каждая и мощности сабвуфера 20 Вт. Диапазон частот составляет 150 Гц – 20 кГц для сателлитов и 50 Гц – 140 Гц для сабвуфера.

Управление Xoro HXS 235 осуществляется с помощью пульта дистанционного управления и кнопок на передней панели сабвуфера. Для лучшей передачи пространства звуковой сцены фильма и низкочастотных спецэффектов предусмотрена раздельная регулировка уровней громкости центрального и тыловых каналов, а также канала сабвуфера. Встроенный процессор аудио сигнала позволит воспроизводить стерео записи через все 6 колонок системы.

На фронтальной части сабвуфера расположены кнопки основных функций управления: включение режима StandBy, кнопка выбора аудио источника, регулировка общей громкости, а также выбор схемы озвучивания стерео записей через фронтальные колонки или через все колонки системы.

Благодаря широкой цветовой гамме колонок – темная вишня, черный, серебристый, песочный - каждый пользователь может подобрать систему под свой вкус и интерьер.

Помимо колонок и пульта дистанционного управления, в комплект поставки входят межблочные кабели для соединения компонентов домашнего кинотеатра с акустической системой Xoro HXS 235 и кабели для подключения сателлитных колонок к разъемам выходного каскада встроенного усилителя сабвуфера.

Рекомендованная розничная цена – 78 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR представительства Xoro в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 730-6165, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: http://www.xoro.ru.

Опубликовано: 23 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет