РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма РТСофт стала официальным реселлером компании Lynx Real-Time Systems

РТСофт
      19-08-1999
 

Компания РТСофт заключила соглашение с компанией Lynx Real-Time Systems, по которому РТСофт становится авторизованным реселлером операционной системы реального времени LynxOS и инструментальных средств компании Lynx. Операционная система реального времени LynxOS широко применяется в системах на базе шин VME и CompactPCI в промышленных, оборонных и телекоммуникационных проектах.

✐  место для Вашей рекламы

Отличительной особенностью ОС LynxOS является ее полная совместимость с UNIX по программным интерфейсам, но при этом LynxOS является операционной системой жесткого реального времени с детерминированными временными характеристиками.

В LynxOS полностью реализована поддержка стандарта POSIX и его расширений для систем реального времени. В отличие от других ОСРВ, LynxOS может быть использована не только в кросс-режиме разработки, когда прикладное ПО разрабатывается на инструментальном компьютере, а загружается и исполняется в другом, управляющем компьютере. LynxOS может применяться и в обычном режиме, когда и разработка и исполнение производится на одной и той же машине.

В состав инструментальных средств разработки для LynxOS входят: - Интегрированная среда разработки PosixWorks; - Высокоуровневые отладчики Total/db и TotalView; - Анализатор производительности TimeScan; - Контроллер качества программного кода LynxEnsure++; - Интегрированная среда разработки VisualLynx для Microsoft Visual Studio; и другие. Инструментальные платформы, поддерживаемые для LynxOS: - Windows 95/98/NT; - Sun Solaris/SunOS; - HP-UX; - AIX. Целевые микропроцессорные архитектуры, поддерживаемые для LynxOS: - Intel x86/Pentium/Pentium Pro/Pentium II и совместимые; - Motorola/IBM PowerPC: 601, 603, 603, 603e, 604, 604r, 750; - Motorola PowerPC: MPC860/860T/860SAR, MPC801, MPC820, MPC82xx; - Motorola 68K: 68030/040/LC040/060; - MIPS R5000: NEC VR54xx; - Sun Microelectronics microSPARC I и II.

LynxOS работает на широком спектре одноплатных компьютеров и прототипных плат (evaluation boards), построенных на базе перечисленных выше микропроцессорных архитектур. Отметим, что LynxOS BSP (Board Support Package) существует практически для всех VME и CompactPCI процессоров и прототипных плат компании Motorola Computer Group (MCG).

РТСофт, являясь дистрибьютором Motorola Computer Group, теперь будет поставлять также комплексные решения на базе аппаратуры Motorola и операционной системы LynxOS, в частности CompactPCI-комплекты высокой готовности (пять девяток) для систем компьютерной телефонии с поддержкой "горячей замены". ----------------------- Компания "РТСофт" работает на российском рынке с 1992 года. Специализация - поставка оборудования и программного обеспечения для создания систем контроля и управления реального времени от ведущих мировых производителей США и Европы: MOTOROLA Computer Group, PEP Modular Computers, Blue Wave Systems, SBS Green Spring Modular I/O, INOVA, Microware Systems Corporation, Wonderware и других, а также участие в проектах автоматизации на любой стадии, консультации, техническая поддержка и обучение.

Оборудование и программное обеспечение, поставляемое "РТСофт", широко используется в автоматизированных системах управления производством, измерительных и диагностических комплексах, научных экспериментальных системах, авиационных и космических системах, телекоммуникационных системах и системах связи, для автоматизации городских служб и транспорта.

Среди заказчиков такие крупные российские организации, как РКК "Энергия", ЦПК им. Ю.А. Гагарина, НПО "Энергомаш", ЦДУ ЕЭС России, МОСЭНЕРГО, Уралэнерго, предприятия ГАЗПРОМа, Московское ГАИ, в\ч Министерства Обороны и другие. АО РТСофт, Москва тел. (095) 742 68 28, 465 67 02 факс (095) 742 68 29 e-mail: rtsoft@rtsoft.msk.ru http://www.rtsoft.ru

Опубликовано: 19 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет