РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объявлен дополнительный набор участников на on-line турнир по Ghost Recon Advanced Warfighter 2

Meijin
      23-11-2007
 

Компания Meijin (www.meijin.ru) объявляет о дополнительном наборе участников на игровой on-line турнир по Ghost Recon Advanced Warfighter 2. Турнир будет проходить с 10 по 15 декабря. Главный приз турнира – компьютер Meijin Extreme!

✐  место для Вашей рекламы

Главный приз турнира - игровой компьютер Meijin Extreme, общий призовой фонд составляет более 50 призов!

Участие в турнире бесплатное.
Необходимые атрибуты: игра Ghost Recon Advanced Warfighter 2, выход в Интернет и стремление к победе. Зарегистрироваться для участия в турнире можно до 9 декабря на сайте www.meijin.ru/graw2.

Турнирные площадки уже открыты для тренировки. Для желающих принять участие в турнире действует специальное предложение магазина Meijin: полную лицензионную версию игры GRAW2 можно приобрести по цене 200 рублей.

Подробную информацию о формате турнира, главном призе можно получить на сайте http://www.meijin.ru/graw2

О компании Meijin
Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Beholder, Creative, D-Link, Genius, Intel, Lexmark, LG, Logitech, Microsoft, MSI, nVidia, Oracle, Philips, Sony, Toshiba и ZyXEL и эксклюзивным дистрибьютором компании SilverStone Technology Inc. в России.

О игре Ghost Recon Advanced Warfighter 2
Яркий, оригинальный, динамический шутер. Отличная графика с огромными открытыми пространствами, захватывающий сюжет об очередном спасении мира.
2014 год. Политическая обстановка на родине текилы нестабильна. Страну лихорадит от экономических и социальных потрясений, множество организаций экстремистского толка набрали невиданную мощь и угрожают как шаткому режиму мексиканского правительства, так и национальной безопасности прилегающих государств. Стена, пролегающая вдоль границы, становится для сепаратистов «целью № 1». Сотни до крайней степени озлобленных бойцов атакуют ее по всей протяженности, но где будет нанесен решающий удар, не знает никто. Предотвратить прорыв боевиков – задача, которую под силу выполнить лишь элитному отряду специального назначения «Призраки».

Опубликовано: 23 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет