РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

К программе MSDN Regional Director присоединились два новых участника

Microsoft
      19-08-1999
 

На пресс-конференции, проведенной представительством Microsoft 17 августа 1999 года в Москве, были представлены два новых региональных директора, присоединившихся к всемирной программе Microsoft Developer Network Regional Director (MSDN RD) - Валерий Гусев (Казань) и Валерий Бойко (Киев).

✐  место для Вашей рекламы

Проводимая Microsoft программа Regional Director Program создавалась с целью информирования локальных сообществ разработчиков приложений для Windows.

Региональным директором может стать генеральный директор, учредитель или президент сторонней компании-производителя программного обеспечения или системного интегратора, компетентного в области разработки программных решений. Участники программы Regional Director помогают Microsoft взаимодействовать с сообществом разработчиков: они обеспечивают донесение и поддержку стратегии Microsoft в области работы с разработчиками до партнеров и клиентов; доводят техническую информацию до программистов своего региона.

Региональный директор выступает на семинарах и конференциях, пишет статьи и книги, отвечает на вопросы разработчиков Кроме того, региональный директор представляет интересы разработчиков в корпорации Microsoft и обеспечивают Microsoft с локальным сообществом разработчиков. В свою очередь корпорация Microsoft оказывает всестороннюю поддержку участникам программы MSDN RD. Региональный директор использует ресурсы глобальной гибкой сети региональных директоров: получает широкий доступ к информационным источникам корпорации и контактирует напрямую с менеджерами в штаб-квартире корпорации, что позволяет осуществлять оперативный обмен информацией, минуя длинную цепочку регионального подчинения.

Несмотря на то, что звание Regional Director - персональное, регионального директора обычно стоит компания, являющаяся близким партнером Microsoft и имеющая в своем штате высококвалифицированных специалистов, которые оказывают региональному директору всестороннюю помощь в продвижении технологий Microsoft. C 1998 года программа Regional Director начала действовать в России: в 1998 году первым участником программы MSDN RD в СНГ стал генеральный директор петербургской компании Digital Design Андрей Федоров.

В этом году к программе MSDN RD также присоединились генеральный директор киевской компании Валерий Бойко (Украина) и директор по развитию казанской компании АБАК Валерий Гусев (Татарстан). , - сказал Кирилл Чистов, менеджер по маркетингу отдела по работе с разработчиками представительства Microsoft в СНГ, отвечающий за программу MSDN RD на территории СНГ. Компания Digital Design была основана в 1992 году.

Основной вид деятельности - разработка комплексных информационных систем, отвечающих требованиям заказчика и соответствующих международным стандартам качества. Соответствие стандартам качества процесса разработки программного обеспечения подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001. Штат компании насчитывает 60 человек. 192007, Санкт-Петербург, ул. Боровая, д.57, оф. 203 Тел.: 7 812 168-3972 Тел./факс: 7 812 168-5971 E-mail: market@digdes.com Web-сервер: http://www.digdes.com Контактное лицо для прессы: Эфрос Юлия (julia@digdes.com) ЗАО АБАК компания в течение 8 лет работает на компьютерном рынке; является крупнейшей в Поволжском регионе фирмой, поставляющей продукцию более 30 известных мировых производителей вычислительной техники, компьютерной периферии, копировального оборудования и ПО. АБАК разрабатывает и внедряет системы организационно-технической поддержки управленческой деятельности; особое внимание уделяет системной интеграции, то есть проектированию многокомпанентных систем для предприятий, государственных учреждений и компаний.

Клиенту поставляются не только оборудование и программные средства, но и разработанные индивидуально технологии и сервис, а также обеспечивается долгосрочное обслуживание после продажи. 420045 Россия, Татарстан, г. Казань, ул. Ершова 31б Тел. +7 (8432) 76-9741 Факс. + 7 (8432) 76-9559 E-Mail: logist@abak.ru Web-сервер: www.abak.ru Компания МТ (основана в 1995 году), является представительством компании ПРОМТ (Россия, Санкт-Петербург) на Украине, специализирующаяся на разработке и дистрибуции систем машинного перевода.

Компания ставит своей целью создание программных средств, делающих возможным свободное общение людей на разных языках. В последние годы компания придает особое значение развитию технологий on-line перевода в Интернете. В качестве своих приоритетных направлений на Украине компания видит в разработке и распространении лингвистических систем для работы с украинским, русским, английским, немецким, французским языками.

МТ Company, Украина, 252034, г.Киев, ул. Жилянская 110, оф 22 Тел.

380 44 224 75 66 Факс 380 44 225 13 27 E-mail boyko@aomt.kiev.ua Web-сервер www.mtSoft.kiev.ua Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для делового и личного применения. Каждый такой продукт создан для того, чтобы пользователи могли легко, просто и эффективно использовать персональные компьютеры в своей повседневной практике.

В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий. Microsoft, Windows NT и Windows являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Digital Design является охраняемым торговым знаком ЗАО "Диджитал Дизайн".

Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Microsoft, Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д. 14 Тел.: 7/095/967-85-85 Факс: 7/095/967-85-00 Web-сервер: http://www.microsoft.com/rus Контактное лицо для прессы: Мария Пичахчи (t-maripi@microsoft.com)

Опубликовано: 19 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет