РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экономически эффективная системная плата K9A2 CF с поддержкой Quad Core и CrossFire

Micro-Star International
      26-11-2007
 

Лучшее бюджетное решение для игр на платформе AM2+. Хотите системную плату, готовую для AM2+ , которая позволит установить на нее любой высокопроизводительный процессор AM2+ Quad-Core/Dual-Core в качестве платформы для игр или домашних развлечений? Для грядущей платформы AM2+ компания MSI уже разработала системную плату CrossFire K9A2 Platinum, ориентированную на энтузиастов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MSI представит свои новейшие продукты обладающие, такими замечательными особенностями, как собственные четырехъядерные решения от AMD и шина PCI-Express второго поколения. “K9A2 CF это наиболее экономически эффективные решения CrossFire и Quad Core на платформе AMD”, - заявил Винсент Лай (Vincent Lai), директор по международному маркетингу компании MSI.

Платформа CrossFire с наилучшим отношением цена/производительность

Новейшая системная плата K9A2 CF от MSI использует последний чипсет AMD 790X, поддерживающий Socket AM2+ нового поколения с двухканальной памятью DDR2 800 и допускающий повышенные уровни разгона. Кроме того, эта системная плата является самой обеспеченной резервами на будущее из доступных в настоящее время платформ. Она готова для поддержки таких функций, как новые процессоры Phenom, имеющие интерфейс HyperTransport 3.0, который обладает значительно увеличенной пропускной способностью канала чипсет /CPU. Системная плата K9A2 CF использует уникальную технологию MSI Dual CoreCell™ с программным управлением Dual CoreCenter, функцию Dual VGA CrossFire и обладает звуком формата HD 7.1, что делает ее лучшей конструкцией массового производства.

Готова для Quad Core и CrossFire!

В 2008 году, прогресс архитектуры CPU вступит в мир Quad Core (четырех ядер). Поддержка четырехъядерных CPU даст преимущества для мультимедиа и многозадачности, увеличив производительность и сократив время ожидания для любых видов приложений. Она обеспечит потоковое редактирование звука и видео высочайшей четкости и предоставит повышенную производительность в 3D играх и построении профессиональной графики. Собственные четырехъядерные решения от AMD обеспечат повышенную эффективность, которая поможет сэкономить время для выполнения других задач.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.
Для игроков системная плата K9A2 CF снабжена двумя слотами VGA PCI-E. Новейшая технология Dual slot CrossFire с двумя слотами PCI-E 2 поколения и пропускной способностью x8 станет хорошим подарком для подавляющего большинства игроков. Решение с двумя графическими картами похоже на двухъядерный процессор. Оно дает игрокам и тем, кто нуждается в производительности, более высокие разрешения в 3D играх и более детализированные видеоэффекты DX10. Кроме того, это решение повышает частоту обновления в режиме 3D, создавая в играх ощущение большей плавности.

Характеристики K9A2 CF
• На основе чипсета AMD 790X
• Поддерживает процессоры AMD Phenom, Athlon и Sempron с Socket AM2+/AM2
• 2 слота PCI-E x16 второго поколения с поддержкой CrossFire со скоростью 2 x8
• Четыре модуля DIMM DDRII 533/667/800 с двухканальной архитектурой общей емкостью до 8GB
• Порт LAN 10/100/1000
• Пространственный звук формата 7.1
• Поддержка 4 портов SATAII с RAID 0/1/0+1,5
• 2 слота PCI-E x16, 1 PCI-E x1, 2 PCI
• 12 портов USB 2.0, 2 порта IEEE1394
• Технология Dual CoreCell с D.O.T. Express
• Теплоотвод без вентилятора

* Сведения, приведенные в данном пресс-релизе, могут быть изменены без уведомления. MSI не несет ответственности за возможные технические, графические и редакторские ошибки, которые в нем содержатся.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 26 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет