РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый 55-нм технологический процесс для превосходного качества и производительности

Micro-Star International
      26-11-2007
 

Компания MSI выпускает новейшие графические карты серии RX3870/3850. Компания MSI, мировой лидер в разработке и производстве инновационных компьютерных графических карт с гордостью представляет свои новейшие 55-нм графические карты серий ATI RX3870 и RX3850.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря новейшим графическми чипам серии Radeon™ HD 3800, пользователи могут наслаждаться ведущим в отрасли качеством и прекрасными впечатлениями от выдающейся 3D графической производительности и эффективности.

Изготовленные по 55-нм процессу графические карты высокопроизводительного класса серии RX3800 содержат внутри своих чипов 666 миллионов транзисторов, встроенную интегрированную систему рендеринга и первый во всей отрасли 320-пиксельный цветовой узел. Игры с изысканными эффектами освещения, прорыв в хитросплетениях потоков вычислительной мощи. Директор по глобальному маркетингу компании MSI Винсент Лай (Vincent Lai) сообщил: "Новое ядро семейства ATI Radeon™ HD 3800, обладющее возможностями 512-битного управления высокоскоростной памятью GDDR4/GDDR3, емкостью 512MB и другими сверхбыстрыми узлами графической памяти, по эффективности превосходит конкурирующие продукты, обладающие аналогичной ценой. Это высококлассное изделие предоставляет пользователям соответствующую многостороннюю геометрию, цветной рендеринг, высокоскоростное попиксельное отображение и другую вычислительную поддержку. Можно сказать, что это изделие имеет все преимущества экономической эффективности. Оно исходно поддерживает высококлассную компьютерную архитектуру из двух графических процессоров ATI CrossFire™, которая допускает дальнейшее наращивание до технологии ATI CrossFireX™ с множественными графическими процессорами. В сочетании с высококлассными системными платами от AMD она позволит работать с тремя или четырьмя графическими процессорами, наращивая скорость и приближая игроков к почти недостижимым пределам эффективности!"

Новое поколение графических процессоров от ATI – ATI Radeon™ HD 3800

В графических картах серии ATI Radeon™ HD 3800, лидерах индустрии, впервые используется новое поколение 55-нм TSMC процесса для достижения экономии энергии и повышения производительности. Эксклюзивная поддержка новейшей технологии Microsoft® DirectX 10.1 и шейдерной модели 4.1, эффекты отображения выпуклостей в обработке светов и теней значительно лучшие, чем у конкурирующих продуктов, уникальная физика движения частиц в играх под DirectX 10.1 и эффектры освещенности с широким динамическим диапазоном делают игровой мир более реалистичным. Специальная вакуумная трубка от MSI из чистой меди обладает отличной теплопроводностью, что позволяет с высокой эффективностью отводить тепло от чипа, быстро снижая его нагрев. Низкая температура чипа значительно повышает эффективность его работы. Мощные малошумящие вентиляторы направляют горячий воздух наружу корпуса системного блока.

Поддержка нового поколения многопроцессорной архитектуры ATI - CorssFireX™

Новое поколение графических карт серии RX3800 поддерживает новейший многоядерный режим работы CrossFireX™, при наличии на системной плате обозначения поддержки режима CorssFireX™ Для активации этого режима просто установите мостик, соединяющий графические карты серии RX3800. Это поднимет ваши ощущения в игре на новый уровень с большей гибкостью, производительностью и совместимостью.

Поддержка технологии высокой четкости ATI Avivo™ HD, встроенный выход HDMI
Потрясающее качество и производительнось при высоком разрешении - графическая карта серии MSI RX3800 с новейшей технологией отображения высокой четкости от ATI "Avivo™ HD". Основанная на революционной архитектуре UVD и встроенных чипах с программами управления и оптимизации, технология Avivo™ HD обеспечивает прекрасное видео высокой четкости. Она не отнимает значительных ресурсов у GPU при проигрывании HD видео. По сравнению с другими конкурирующими изделиями Avivo™ HD не только с легкостью воспроизводит фильмы Blu-ray, но также и HD-DVD видео высокой четкости и более эффективна в использовании ресурсов центрального процессора. Она имеет встроенный HDMI выход, выход пространственного звука формата 5.1 и выход DVI с двумя линиями передачи и поддержкой HDCP (механизма защиты цифрового контента) Все функции и спецификации высшего класса поддерживаются с достоверностью, достойной похвалы.

Проигрыватель Avivo™ HD может не только с легкостью воспроизводить фильмы с Blu-ray и видео высокой четкости с HD-DVD, но и в значительной степени экономит энергию, потребляемую центральным процессором.

Экслюзивное повышение качества изображения "Vivid" от MSI

Для того, чтобы избавить пользователей от сложной пошаговой настройки, компания MSI предлагает эксклюзивную технологию повышения качества изображения Vivid, для графических карт MSI серий ATI. Пользователи легко смогут настроить параметры экрана. Независимо от того, просматриваете ли вы фотографии, путешествуете по веб-сайтам или играете, она поможе
т вам добиться наилучшего качества изображения.

О компании MSI
Компания MSI, известная также как Micro-Star International Corp., является на сегодняшний момент одним из лидеров IT индустрии среди производителей компьютерного оборудования и входит в пятерку крупнейших производителей IT индустрии в мире и в TOP3 производителей Тайваня. Сегодня MSI стремится вперед, разрабатывая такие новые продукты, как ноутбуки и изделия потребительской электроники. Быстрый рост продаж MP3 изделий производства MSI сделал компанию, начиная с 2004 года, одним из крупнейших поставщиков изделий MP3 на Тайване. Опираясь на разработки, производство и инновационный дизайн мирового класса, компания MSI посвящает себя созданию и поставкам новейшего оборудования и надежных решений, легких в использовании и интеграции, постоянно наращивая их производительность и снижая стоимость, уделяя особое внимание индивидуальным ощущениям конечного пользователя в цифровой жизни.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 26 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет