РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MSI выпускает PR310 - новейший выбор моды в движении

Micro-Star International
      26-11-2007
 

ТАЙБЕЙ, ТАЙВАНЬ, 2007 – Компания MSI представляет новую модель из серии своих ноутбуков PR310. Чтобы получить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, в ноутбуке PR310 используется процессор AMD Turion64 X2.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме, того, обладающий элегантными очертаниями и создающий ощущение утонченного минимализма, ноутбук MSI PR310 создан для того, чтобы стать отражением вашего профессионализма в работе и страсти к развлечениям. Несомненно, этот ноутбук, обладающий беспроводными функциями, микрофоном AI array, 1.3-мегапиксельной веб-камерой и приемником DTV, готов войти в вашу жизнь на работе и в игре.

Для защиты вашей конфиденциальной информации ноутбук PR310 имеет, так же, сканер отпечатка пальца, оберегающий вашу информацию от хакеров и нежелательных личностей в офисе и любом другом месте. Вместе с ноутбуком MSI PR310 большая работа и большая игра идут рука об руку.

Идеальный широкоформатный 13.3" дисплей ACV (потрясающе чистое изображение)
13.3” дисплей ноутбука PR310 идеален для чтения крупного и мелкого текста. По разборчивости текста он превосходит дисплей 12” ноутбука и более компактен, чем у 14” ноутбука, что делает его наиболее сбалансированным.

Ультралегкая, тонкая конструкция
Обладающий элегантными очертаниями и создающий ощущение утонченного минимализма, ноутбук PR310 решен в черной и серебряной цветовой гамме. Дополненный логотипом MSI с тонкой отделкой, ноутбук PR310 излучает ощущение чистого и тонкого вкуса. Обладая 31см длиной, шириной 23 см, толщиной 25-37 мм и весом 1.9 кг (включая батарею), PR310 очень компактен.

Сканер отпечатка пальца для защиты данных
Благодаря сканеру отпечатка пальца, встроенному в ноутбук MSI PR310, вам больше никогда не понадобится вспоминать сложные имена пользователя и пароли для доступа к своему компьютеру. Для доступа достаточно просто слегка прикоснуться пальцем к сканеру. Благодаря распознаванию вашего уникального отпечатка пальца вы можете быть уверены, что никто, кроме вас не сможет воспользоваться вашим компьютером.

Интерфейс мультимедиа высокой четкости
HDMI не только обеспечивает скорость передачи данных 5Gbps, но, также, устраняет необходимость преобразования сигналов, что гарантирует наилучшее качество видео. Ноутбук PR310 оживит ваши рабочие презентации и брифинги впечатляющими и натуральными цветами. А после работы HDMI обеспечит вам наилучшую возможность наслаждаться вашими любимыми фильмами и телевизионными передачами.

Общение без помех
* Микрофон AI Array MIC
Для восприятия голоса Микрофон AI Array формирует пространственный конический луч, расположенный перед ноутбуком PR310. Любой звук извне луча, сверху или снизу будет исключен. Микрофон AI Array не ограничит свободу вашего перемещения при записи или общении, позволяя вам свободно двигаться.
* Встроенная 1.3M вебкамера
Вы сможете создавать захватывающие видео, делать фотографии или вставлять живое видео в ваши мгновенные сообщения в чате.

Эффективность и производительность
Чтобы обеспечить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, в ноутбуке PR310 используется процессор AMD Turion64 X2. В дополнение, ноутбук PR310 оборудован, также, устройством чтения/записи карт памяти 4-в-1 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Таким образом, вы сможете редактировать или записывать высококачественные фотографии и видео с такой же легкостью, как и на настольном PC. Кроме того, обладая адаптером беспроводной сети стандарта 802.11 b/g, ноутбук PR310 позволит вам получить беспроводной доступ в Интернет в любое время, а беспроводной интерфейс Bluetooth поможет вам подключить дополнительные устройства.

О ноутбуках компании MSI
Осуществляя разработки персональных вычислительных устройств, которые соответствуют высоким и строгим требованиям нынешних потребителей, компания MSI опирается на свою приверженность к инновациям, выработку новых идей и интеграцию. Во всем, от функциональности до промышленного дизайна пользователи каждого ноутбука MSI могут увидеть, услышать и почувствовать не прекращающееся стремление компании к интеграции инноваций и свежих идей. Именно в области инноваций компания MSI обладает множеством эксклюзивных технологий, включающих технологию ACV(Потрясающе чистое изображение), технологию Dual Core Cell удовлетворяющей различные требования к длительности работы от батареи, технологию ACS, усовершенствованную систему охлаждения и т.п.

Кроме того, каждый ноутбук от MSI , до того, как покинет завод, должен пройти, по крайней мере, 30 тестов на качество, например, тест долговечности петель крышки, клавиатуры, манипулятора курсора, тест нагрузки и давления, тест на падение, тест на экстремальную температуру и влажность, тест на удары и вибрацию, тест на исправность портов ввода/вывода, звуковой системы, тест ESD и тест производительности системы. И это еще не все. Компания MSI сопоставляет подробности прохождения каждого теста со строгими стандартами, чтобы предоставить потребителям самые надежные ноутбуки и освободить их от беспокойства. Поэтому потребители, находясь в цифровом мире, могут не отказывать себе ни в чем.

В настоящее время MSI Notebook выпускает шесть новых серий ноутбуков, чтобы удовлетворить ожидания и нужды каждого потребителя. В их состав входят Серия для профессионалов (P-серия), Серия для игр (G-серия), Серия для развлечений (E-серия), Бюджетная серия (V-серия), Серия YA Edition и Серия Crystal Collection.

Торговое название: PR310

Процессор: AMD Turion64 X2

Операционная система: Подлинная Windows Vista® Business

Чипсет: ATI RS690T+SB600

LCD: 13.3"TFT WXGA (ACV дисплей)

VGA
Контроллер - ATI Radeon Xpress 1270
VRAM - Выделяемая из системной

Память
Тип - DDR2 533 / 667МГц
Конфигурация - DDR2 SO-DIMM × 2 слота 512МБ / 1024МБ
Максимум - 3ГБ

Звук
Динамики - 2

Коммуникации
56K Fax / MODEM - Есть
LAN - Gigabit LAN
Bluetooth - Опция
Wireless LAN - 802.11 b/g

Порты ввода/вывода
Устройство чтения/записи карт памяти - 4 в 1
Вход микрофона / выход на наушники - 1 / 1
USB - 3
RJ11 / RJ45 - 1 / 1

PCI Express card: 1

Накопители
HDD - 80 / 100 / 120/160/250 GB, SATA
Оптический привод - Combo / DVD Super Multi

Батарея: 4 / 8 элементов

Клавиатура: 87 клавиш

Питание: AC адаптер - 65W

Физические характеристики
Габариты - 311(Д) x 231(Ш) x 25~37 (В) мм
Общий вес - 1.9 кг (включая 4-элементную батарею)

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 26 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет