РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Softmart - Бронзовый спонсор конференции Microsoft® «Платформа 2008»

Softmart
      26-11-2007
 

Компания Softmart впервые участвует на ежегодной конференции Microsoft® «Платформа 2008» в качестве Бронзового спонсора мероприятия. В рамках «Платформы 2008» Softmart представляет комплекс решений для обеспечения безопасного доступа с использованием продуктов всемирно известного производителя средств аутентификации пользователей в сети – ActivIdentity.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня решения по информационной безопасности являются объектом повышенного интереса, как стороны коммерческих организаций, так и государственных учреждений. В то время как сетевые экраны, защищающие периметр сети, уже давно стали обязательными компонентами сети любой организации, решения по усилению мер внутренней информационной безопасности все еще остаются экзотикой.

На стенде компании Softmart представлено несколько таких решений: двухфакторная аутентификации пользователей на USB смарт-картах и смарт-картах, оснащенных генератором одноразовых паролей, а также сквозной доступ к бизнес приложениям (Single Sign-On). Также представлены разнообразные устройства безопасного доступа: обычные смарт-карты с и без RFID метки, USB смарт-карты и варианты генераторов одноразовых паролей.

Менеджеры компании продемонстрируют несколько сценариев использования ключей:
• Вход в локальную сеть пользователем по USB смарт-карте в среде Windows Vista® и Windows® XP Professional;
• Вход на терминальный сервер по USB смарт-карте;
• Удаленное подключение к виртуальной частной сети (VPN) по USB смарт-карте;
• Web доступ к почтовому ящику сервера Microsoft Exchange через компоненту Microsoft Outlook Web Access (OWA) с использованием одноразового пароля;
• Менеджер паролей и система сквозной авторизации в бизнес приложениях ActivIdentity SecureLogin

Серверные компоненты решений развернуты на платформе Microsoft Windows Server 2003. Будут продемонстрированы встроенные возможности платформы по управлению инфраструктурой цифровых сертификатов пользователей (PKI), а также сервера OTP авторизации ActivIdentity 4Tress.

Опубликовано: 26 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет