РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Самое экономически выгодное решение. Серверная системная плата MSI 3200 Master и сервер P1-107 1U для монтажа в стойку

Micro-Star International
      26-11-2007
 

Тайбей, Тайвань, 13 ноября, 2007 г. – Компания MSI, лидер в разработке и производстве высококлассных серверных решений, продолжает поставлять различные типы серверов, удовлетворяющих запросы пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Одновременно с выходом новейшего поколения 45-нм процессорной платформы Xeon серии Garlow компания MSI продемонстрировала силу своего подразделения исследованиий и разработок, выпустив серверную системную плату серии 3200 Master и сервер для монтажа в стойку P1-107, которые полностью поддерживают семейство процессоров Intel® 45nm Xeon®.

Лучшее соотношение производительность - цена. Лучший выбор сервера для монтажа с стойку 1U
Идя навстречу потребностям рынка серверов, монтируемых в стойку 1U, компания Intel® выспустила новую серию 45-нм четырехъядерных процессоров Xeon® серии Garlow в комбинации с чипсетом серии 3200 / 3210. Ориентированная на рынок изделий начального уровня, серверная системная плата MSI 3200 Master основана на чипсете нового поколения 3200/3210. Ее Северный мост поддерживает FSB 800/1066/1333MHz. С 45-нм процессором Xeon® с частотой FSB 1333MHz сервер существенно повышает эффективность всей системы в целом, а также поддерживает память емкостью до 8ГБ. Преимущество заключается не только в том, что он позволяет снизить общую стоимость приобретения, но и обеспечивает высокий уровень стабильности и возможности наращивания производительности системной платы. Используемый Южный мост ICH9R такой же как и на настольном PC. Системные платы серии 3200 Master поддерживают функцию AHCI и имеют 6 слотов SATA2 с пропускной способностью 3ГБ/с, которые поддерживают RAID 0,1,5,10.

Невероятная наращиваемость, поразительные возможности
Серверная системная плата серии MSI 3200 Master имеет встроенный высокоэффективный графический процессор XGI Z7 (видеомпамять 16MB). Она удовлетворяет все потребности в воспроизведении звука и изображения. Пользователю больше не понадобится дополнительная карта расширения. Если же потребуется графический дисплей более высокого уровня, пользователи смогут расширить возможности с помощью дополнительных графических карт, устаноленных в слоты PCI-E x16. Эти слоты позволяют также установить внешние карты расширения SAS или SATA для приложений, которые требуют особой гибкости. Кроме того, системные платы MSI 3200 Master имеют универсальный слот PCI-E x4 и четыре 32-битных слота PCI для множества карт расширения.

Два сетевых адаптера GbE
Что касается производительности работы в сети, то серверные системные платы серии MSI 3200 Master имеют два встроенных адаптера GbE LAN, на основе сетевого чипсета Intel® 82573V и 82566 DM, который обеспечивает высококачественную передачу по сети. Он дополнительно улучшает пропускную способность сети и повышает эффективность работы. Системные платы MSI 3200 предоставляют выдающуюся производительность, что позволяет передавать большие файлы и пддерживать мультимедийные и коммуникационные сервисы.

Интеллектуальный интерфейс управления IPMI
MSI 3200 Master поддерживает интеллектуальный интерфейс управления платформой IPMI 2.0 (опционально), который может использоваться на различной аппаратуре и системных платформах для централизованного управления. Персонал, управляющий сетью может быть сокращен для минимизации затрат. При этом управление станет максимально эффективным и легким.

"Компания Intel® всегда становилась первой во внесении инноваций в последние технологии. Ее конкурентные возможности очень высоки. Компания MSI всегда поддерживала тесные связи с Intel в области науки и новейшей технологии. Начиная с прошлых платформ Intel и до настоящего времени у компании MSI всегда найдется то, что она сможет предложить своим потребителям. С появлением в семействе Intel 45-нм процессоров Xeon® его производительнось при ограниченной стоимости значительно возросла. Я верю, что серверные системные платы и стоечные серверы, которые поддерживают 45-нм процессоры Xeon® дадут максимальные возможности роста для потребителей и предприятий," - сказал Норман Тсай (Norman Tsai), вице-президент отделения продаж корпоративных платформ компании MSI.

"Серверная системная плата серии MSI 3200 Master и сервер для монтажа в стойку 1U P1-107 соответствуют производственным стандартам высшего качества для серверов, которые обеспечивают пользователям высокую стабильность при очень дружественной цене. Чтобы создать экономически эффективную высокостабильную серверную платформу, пользователям понадобится только приготовить один двух- или четырехъядерный процессор Xeon®, и недорогие модули памяти DDR2 SDRAM с ECC, без буферизации. Для предприятий с ограниченным бюджетом системная плата MSI 3200 Master является уникальным выбором," - заявил Винсент Лай (Vincent Lai), директор по всемирному маркетингу компании MSI.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 26 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет