РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Бегун» дает справки по валютам

Бегун
      26-11-2007
 

С 26 ноября рекламодатели «Бегуна» могут получить финансовую статистику по рекламным кампаниям в удобной для них валюте.

✐  место для Вашей рекламы

Рекламодателям предлагаются на выбор 5 дополнительных валют: украинская гривна, белорусский рубль, доллар США, евро и английский фунт стерлингов. Выбранная валюта отображается рядом с рублевой стоимостью в ставках, общем балансе и Центре взаиморасчетов и помогает рекламодателю анализировать бюджеты в привычных для него единицах.

На сегодняшний день сервис «Бегун» используют более чем в 60 странах ближнего и дальнего зарубежья. В связи с этим стало актуальным предоставлять рекламодателям финансовую статистику в удобной для них валюте. Первыми странами, национальные валюты которых были введены в сервис, стали Украина, Беларусь, США, а также страны Европы.

Алексей Басов, генеральный директор компании «Бегун»:

«Русскоговорящая аудитория становится все более интересна не только локальным предпринимателям, но и компаниям из других стран. Наблюдая за этой тенденцией, мы совершенствуем инструментарий, чтобы рекламодателям из любой страны было комфортно проводить рекламные кампании в нашем сервисе».

Выбрать дополнительную валюту можно в «Личном кабинете» в разделе «Установки».

Дополнительная информация:

«Бегун» - первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием.

«Бегун» ежедневно обслуживает десятки тысяч клиентов, демонстрируя рекламу только тем, кто проявляет намерения приобрести товар или услугу рекламодателя. Тысячи медиапартнеров, среди которых Rambler, Mail.ru, Афиша - ежедневно направляют посетителей на сайты клиентов «Бегуна». Рекламная сеть «Бегуна» охватывает всю активную аудиторию российского Интернета.

Дмитрий Чистов, директор по внешним связям
e-mail: chistov@begun.ru

Департамент общественных связей
e-mail: pr@begun.ru
.

Опубликовано: 26 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет