РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DIRECTUM на CNEWS FORUM 2007 – перспективы развития информационных технологий в бизнесе

DIRECTUM
      26-11-2007
 

Компания DIRECTUM приняла участие в дебютном CNews Forum 2007. Данное мероприятие претендует на звание одного из самых ярких ИТ-событий уходящего года.

✐  место для Вашей рекламы

В деловом комплексе отеля Radisson SAS Slavyanskaya издание CNews при поддержке Мининформсвязи провело CNews Forum 2007 – первое в России масштабное мероприятие в сфере ИКТ, организованное независимым аналитическим СМИ. В ходе форума свыше 600 участников ИТ-рынка обсуждали новейшие тенденции и ход информатизации в ближайшие годы, а также в режиме реального времени путем электронного голосования определили наиболее вероятные сценарии развития ИКТ-отрасли в России.

Компания DIRECTUM выступила на бизнес-форуме со стендом и двумя докладами от представителей своих заказчиков. В секции "Банки" прозвучал доклад Хазиповой Лэйсян, ведущего специалиста отдела банковских технологий и внедрения Сургутнефтегазбанка - "Опыт и особенности внедрения системы электронного документооборота в Сургутнефтегазбанке". В докладе на примере конкретного проекта были рассмотрены основные этапы внедрения, степень загрузки участников на проекте, основные проблемы и препятствия, которые встречались в ходе внедрения.

В секции "ТЭК" с докладом "Практика внедрения системы электронного документооборота на предприятиях нефтегазовой отрасли на примере ОАО "Варьеганнефтегаз" (ВНГ)" выступил начальник отдела ИТ ОАО "Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие" Толстопятенко Юрий, руководивший внедрением системы DIRECTUM в ВНГ. Доклад проиллюстрировал специфику внедрения системы электронного документооборота на предприятиях ТЭК. Прозвучавшие в докладе результаты нагрузочного тестирования и статистические данные по работе пользователей ОАО "Варьеганнефтегаз" в системе DIRECTUM вызвали живой интерес у слушателей.

Василий Бабинцев, руководитель отдела маркетинга компании DIRECTUM, так прокомментировал участие в CNews Forum 2007: "Прошедший бизнес-форум - дебютное мероприятие CNews – дал нам, участникам, хорошую возможность пообщаться с большим количеством специалистов различного профиля. Среди них мы нашли как потенциальных заказчиков и партнеров, так и независимых экспертов, с которыми можно было обменяться практическим опытом и знаниями. Что характерно для дебюта, CNews Forum 2007 – весьма амбициозное мероприятие, которое в перспективе может стать одним из самых ярких событий в ИТ-сфере России".

Опубликовано: 26 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет