РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ПРАЙМ ГРУП» признана Эксклюзивным авторизованным центром компетенции компании InterTrust на территории…

ПРАЙМ ГРУП
      26-11-2007
 

15 ноября 2007 года, г.Москва – компания «ПРАЙМ ГРУП», российский интегратор и поставщик ИТ-решений, получила статус Эксклюзивного авторизованного центра компетенции компании InterTrust на территории Тюменской области.

✐  место для Вашей рекламы

Статус подтвержден успешным созданием и внедрением систем электронного документооборота для органов управления Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

В период с 2005 по 2007 гг. компанией «ПРАЙМ ГРУП» выполнены работы по внедрению системы электронного документооборота и делопроизводства (СЭДД) «Company Media» компании InterTrust для ряда организаций: городских Администраций Нижневартовска и Нового Уренгоя; Администрации муниципального образования Тазовского района ЯНАО; органов исполнительной власти ЯНАО (включая Аппарат Губернатора ЯНАО); Департамента по труду и социальной защите населения ЯНАО; Департамента экономики ЯНАО; Департамента стратегического развития, информационных ресурсов и систем управления ЯНАО.

В ходе выполненных работ были проведены:
• информационное обследование объектов автоматизации;
• разработка и согласование соответствующих инструкций и положений;
• поставка и ввод в эксплуатацию серверного оборудования, базового и прикладного программного обеспечения;
• проектирование Notes-сети;
• подключение к СЭДД электронно-цифровой подписи;
• обучение администраторов системы Lotus Domino, прикладных администраторов, инструкторов и пользователей на территории вышеуказанных организаций;
• испытание и опытно-промышленная эксплуатация внедренной СЭДД, корректировка программного обеспечение по их результатам.

Основная цель СЭДД - это сокращение бумажного документооборота и времени поиска информации, что повышает эффективность управления и оперативного контроля всех стадий бизнес-процессов документооборота благодаря обеспечению максимальной скорости и прозрачности циркуляции документов.

О компании "ПРАЙМ ГРУП"

Компания «ПРАЙМ ГРУП» оказывает услуги в сфере интеграции IT-решений, IT-консалтинга, создания информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, информационных Internet-Intranet порталов.
Компания предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в таких высокотехнологичных областях комплексной автоматизации и информатизации, как АСУ ТП и ПХД, сети и коммуникации, ГИС.
Специалисты компании обладают высокой квалификацией, которая подтверждена учеными степенями и сертификатами ведущих мировых производителей IT-оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности.
Филиалы «ПРАЙМ ГРУП» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.
Среди заказчиков компании – государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.
По итогам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА» в 2006 году компания «ПРАЙМ ГРУП» заняла 31 место среди крупнейших IT-компаний России.

Контактная информация:
Евгения Глущенко
Пресс-служба компании "ПРАЙМ ГРУП"
тел.: (495) 775-15-50

Опубликовано: 26 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет