РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый словарь компании МедиаЛингва

МедиаЛингва
      19-08-1999
 

Компания «МедиаЛингва» сообщает о выходе нового программного продукта - Немецко-русского, русско-немецкого Популярного МультиЛекса 3.0, который продолжает серию электронных словарей европейских языков МультиЛекс. Популярный Немецкий МультиЛекс 3.0 выпущен компанией «МедиаЛингва» к началу нового учебного года специально для школьников, студентов и всех тех, кто изучает немецкий язык.

✐  место для Вашей рекламы

Популярный МультиЛекс представляет собой электронную версию немецко-русского и русско-немецкого словаря общей лексики Э. Л. Рымашевской и содержит более 44 тыс. словарных статей.

Тираж выпущен в Германии и поступает в продажу одновременно и на территории Российской Федерации и Федеративной республики. Популярный Немецкий МультиЛекс 3.0 полностью локализован как для российских, так и для немецких пользователей и все его компоненты: интерфейс, справочная информация, руководство пользователя, выполнены на двух языках, причем пользователь может переключать язык пользовательского интерфейса «на ходу», динамически..

В комплект МультиЛекс 2.0 Нем. входят лицензионные русские и немецкие шрифты типа TrueType, позволяющие распечатывать словарные статьи на принтере, а также просто набирать документы в Word и других приложениях Windows. Основными отличиями новой версии являются: улучшенный интерфейс, значительное повышение скорости поиска и возможность доустановки новых словарей, поскольку в ближайшее время компания «МедиаЛингва» планирует выпуск специализированных словарей (технического, экономического, медицинского и т.д.), которые можно будет добавлять к словарю общей лексики.

Комплект из специального и популярного словаря идеально подойдет студентам и техническим специалистам, которые сталкиваются с профессиональными текстами на немецком языке. Необходимо отметить, что Популярный Немецкий МультиЛекс 3.0 - это продукт, созданный для домашнего компьютера. Он совмещает в себе прекрасное качество и доступную каждому цену: рекомендованная розничная цена Популярного МультиЛекса составляет всего $12.

Это отличный и недорогой подарок школьникам и студентам к началу нового учебного года! Компания МедиаЛингва является разработчиком передовых программных технологий, предназначенных для интеллектуального управления информацией, извлечения знаний и обработки естественного языка, а также целого ряда популярных коммерческих программных продуктов. Более подробно прочитать о проектах компании и получить демо-версии Вы можете на сервере http://www.medialingua.ru МедиаЛингва, Москва, 115446, Коломенский проезд 1а.

Телефон: +7(095)115-97-52 Факс: +7(095)115-97-75 E-mail: info@medialingua.ru Контактное лицо для прессы: Светлана Иванова (sveta@medialingua.ru)

Опубликовано: 19 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет