РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СтартМастер. Захватывающие приключения!

СтартМастер
      27-11-2007
 

Санкт-Петербург. 26 ноября 2007 г. Сеть магазинов цифровой электроники СтартМастер совместно с компанией NVIDIA объявляет о запуске игровой демо-зоны в Северной столице.

✐  место для Вашей рекламы

Демо-зона подготовлена специалистами СтартМастер совместно с компанией NVIDIA, ведущим производителем графических, мультимедийных и коммуникационных процессоров для современной цифровой техники. Посетители смогут увидеть и попробовать в деле компьютерную систему StartMaster, построенную с использованием технологии NVIDIA SLI, обеспечивающую беспрецедентную графическую производительность за счет объединения двух видеокарт в одной системе.
Системные требования к современным компьютерным играм очень высоки, поэтому очень важно, чтобы компьютер соответствовал уровню игры. Компьютеры StartMaster отлично справляются даже с такими играми, как «Time Shift», для которых нужны значительные системные ресурсы. Каждый посетитель демо-зоны сможет бесплатно принять участие в командных турнирах по «Time Shift». Благодаря тесному сотрудничеству компании СтартМастер и разработчиков программного обеспечения, демо-зона будет регулярно пополняться самыми последними новинками игровой индустрии от российских и зарубежных разработчиков.
"Технология NVIDIA SLI необходима для наилучших впечатлений от игр. Используя несколько графических процессоров NVIDIA GeForce® и материнскую плату на базе NVIDIA nForce® в одной системе, вы имеете возможность масштабировать производительность в современных DX10 играх. Включите все настройки по-максимуму и установите максимальное разрешение - с SLI ваш ПК будет больше, чем просто набор компонентов" - сказал Фил Райт (Phil Wright), руководитель направления по развитию контента NVIDIA EMEAI.
Уже в ближайшем будущем сеть магазинов СтартМастер планирует организовать аналогичные проекты в Москве, Новокузнецке, Ростове-на-Дону.
Игровая демо-зона находится в магазине СтартМастер по адресу: ул. Пятилеток, д.6, корп.1.
Приглашаем всех желающих!

О группе компаний СтартМастер
Группа компаний СтартМастер объединяет в своей инфраструктуре 5 бизнес-подразделений:
• Компания СтартМастер – федеральная розничная сеть цифровой электроники. На сегодняшний день розничная сеть объединенной компании насчитывает 49 магазинов цифровой электроники в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Кемеровской области, Новосибирске и в Алтайском крае.
• Компания SM Group – системная интеграция. Основные направления: создание современных инжиниринговых систем и сложных телекоммуникационных сетей, внедрение корпоративных информационных платформ, поставки комплексного компьютерного оборудования, инженерные проекты, климатические системы, сфера информационных услуг, а так же комплексное предоставление услуг по внедрению программного обеспечения.
• Производство компьютерной техники. Производство компьютеров и серверов под торговой маркой StartMaster.
• Интернет-коммерция (www.smart.ru и www.startmaster.ru).
• Сервисная служба. Оказание широкого спектра услуг в области сервисного обслуживания.

Контакты:
Гормин Павел
Менеджер по PR
Группа компаний СтартМастер
тел.: (495) 783-4242
Gormin.Pavel@startmaster.ru
www.startmaster.ru

Опубликовано: 27 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет