РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла англоязычная версия подсистемы "Интернет-Клиент" "ДБО BS-Сlient. Частный Клиент" для обслуживания физических лиц

Банк'c софт системс
      27-11-2007
 

В связи с многократным расширением географии клиентов банков – пользователей "ДБО BS-Сlient. Частный Клиент", Компания BSS приняла решение о включении англоязычного клиентского интерфейса в стандартную версию подсистемы "Интернет-Клиент" системы "ДБО BS-Сlient. Частный Клиент". Компания предлагает ознакомиться с англоязычной демоверсией решения по адресу: http://retail.

✐  место для Вашей рекламы

bssys.com/demoenglish/v1/cgi/bsi.dll?T=RT_2Auth.BF&L=ENGLISH.
Отметим, что стандартная версия системы "ДБО BS-Сlient" для юридических лиц давно поддерживает два интерфейса (русский, английский) и используются крупными западными банками и корпорациями. В рамках локализации для использования в странах СНГ система "ДБО BS-Сlient" также была портирована на латвийский, армянский, румынский и др. языки.

Более 30% банков со 100% участием иностранного капитала в России используют решения BSS для предоставления дистанционных услуг своим клиентам. Помимо этого Компания BSS планомерно расширяет границы своего присутствия за пределами РФ, разработки Компании перестают быть ориентированными исключительно на российский рынок и рынок стран СНГ и Балтии и становятся все более привлекательными, в том числе и для крупных западных кредитных организаций.

О компании "Банк’c софт системс"

Компания "Банк'с софт системс" - ведущий российский разработчик систем ДБО, развивающий сферу электронного банкинга начиная с 1994 года. В число более чем 1300 клиентов компании входит свыше половины крупнейших банков России. BSS первой из компаний, специализирующихся на решениях в сфере ДБО, прошла сертификацию системы управления качеством на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 27 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет