РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Raritan KVM Drawer T1700: компактная KVM-консоль с 17" ЖК-монитором для локального управления серверами

Ниеншанц-Автоматика
      27-11-2007
 

Устройство KVM Drawer от компании Raritan предназначено для локального управления серверами и другим оборудованием серверных комнат и информационных центров. KVM Drawer позволяет существенно экономить драгоценное пространство серверной комнаты, заменяя традиционные клавиатуру, мышь и монитор. Устройство может использоваться с любым KVM-переключателем Raritan и другими KVM-переключателями.

✐  место для Вашей рекламы

KVM-консоль представляет собой интегрированное устройство, высотой 1U в сложенном состоянии, состоящее из LCD-монитора, клавиатуры и указательного устройства. Консоль устанавливается в ту же 19" стойку, где находятся целевые серверы. Специальные салазки, расположенные на корпусе, позволяют выдвигать систему из стойки, получая, таким образом, доступ к KVM-управлению, и задвигать обратно после завершения работы администратора.

Модель T1700 оснащена 17" LCD-монитором, клавиатурой и указательным устройством типа touchpad. Она без проблем интегрируется с любыми KVM-переключателями Raritan и других производителей, позволяя, таким образом, получить доступ к серверам и другому оборудованию информационного центра.

Основные характеристики: высококачественный 17" TFT LCD дисплей с разрешением 1280 x 1024; автоматическое выключение экрана при закрывании консоли; усиленное исполнение клавиатуры и TouchPad; салазки с функцией фиксации корпуса в выдвинутом положении; KVM-кабель 3-в-1 с PS/2 и USB разъемами; поддержка серверных платформ Windows, SUN (опционально, с конвертером APSSUN)

Преимущества:

Выдвигаемая из стойки KVM-консоль T1700 позволяет значительно сэкономить пространство серверной комнаты, по сравнению с использованием традиционных монитора, клавиатуры и мыши;
Устройство имеет низкое энергопотребление;
За счет шлейфового подключения серверов можно существенно сократить количество используемых кабелей;
Экранное меню и кнопки на передней панели монитора позволяют легко производить настройки и переключаться между серверами - никакого специализированного ПО не требуется;
KVM-консоль T1700 совместима с любым KVM-переключателями;
Встроенный адаптер переменного тока устраняет необходимость в дополнительном источнике питания;
Консоль поставляется с русифицированной клавиатурой.
Заказать полный каталог решений производителя, протестировать и приобрести оборудование можно у официального партнера Raritan в России – в компании «Ниеншанц-Автоматика» (www.nnz-ipc.ru) по телефонам (812) 326-59-24, (495) 980-64-06.

Опубликовано: 27 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет