РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр «Микротест» провел обучение по проекту Cisco SMB University

Микротест
      27-11-2007
 

Учебный центр компании «Микротест», лидирующий на российском рынке эксклюзивного обучения, продолжил свое активное участие в реализации программы Cisco SMB University, нацеленной на обучение и сертификацию партнеров Cisco в секторе среднего и малого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Проект был реализован совместно с компанией Fast Lane RCIS по всей территории России и других стран СНГ. В рамках участия в данном проекте сертифицированные преподаватели УЦ «Микротест» провели серию учебных курсов по оборудованию Cisco для менеджеров по продажам и инженеров в городах России и СНГ: Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени и Баку.
Программа SMB University — международный проект Cisco, разработанный с целью эффективной подготовки к получению партнерской сертификации компаний, специализирующихся на поставке систем беспроводного доступа и сетевой безопасности, систем передачи голосовой информации и других решений Cisco предприятиям малого и среднего бизнеса.

Участие в данном проекте предполагает прохождение специалистами обучения, что является первым шагом к подготовке на сертификацию начального партнерского уровня Cisco Select Parter и получению SMB специализации.
Преподаватели учебного центра «Микротест» в октябре-ноябре 2007 года обучили около 100 человек. Стоит отметить, что для участия в проекте SMB University в качестве инструкторов преподаватели учебных центров проходили строгий отбор, поскольку компания Cisco предъявила жесткие требования к их квалификации и опыту преподавания.

После проведения каждого курса проводился опрос удовлетворенности аудитории, и Cisco, в зависимости от оценок, могла применить к учебному центру штрафные санкции в том или ином размере. Однако квалификация преподавателей УЦ «Микротест» и наличие экспертных знаний оборудования Cisco позволили провести обучение на таком высоком профессиональном уровне, что все слушатели поставили инструкторам компании высокие оценки.
Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на рынке в части реализации наиболее сложных проектов.

Основными направлениями деятельности «Микротест» являются: реализация комплексных консалтинговых и интеграционных проектов, внедрение корпоративных информационных систем, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональная сервисная поддержка. В компании работает около 800 специалистов, обладающих 1700 сертификатами ведущих мировых вендоров, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности.

Среди заказчиков компании - ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Лукойл», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, Внешторгбанк, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО КАМАЗ, ОАО «Лебедянский» и др.
Учебный центр «Микротест» предлагает широкий спектр курсов и программ обучения, предназначенных для ИТ-специалистов, руководителей и просто пользователей компьютерной техники и современных программных средств.

Вся информация о деятельности учебного центра «Микротест» всегда доступна на сайте: http://training.microtest.ru
За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Ирине Киселевой, PR-менеджеру компании «Микротест» по тел. (495) 787-20-58 или e-mail: ikiseleva@microtest.ru
Группа компаний Fast Lane (www.flane.ru) является одним из ведущих мировых тренинг-провайдеров компании Cisco. Fast Lane (Cisco Learning Solutions Partner) в настоящий момент располагает сетью филиалов во всех регионах мира.

Головные офисы фирмы находятся в Берлине, Кэри (США), Дубае, Сиднее и Токио.

Опубликовано: 27 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет