РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Благодаря компании «Новый Софт» в Красноярском крае появилась информационная система по поиску поставщиков

Новый Софт
      28-11-2007
 

В Красноярском крае начала работать информационная система, позволяющая осуществлять поиск поставщиков продукции, услуг и работ через Интернет по принципу «предприятие-предприятие». Разработчиком программного решения является компания «Новый Софт». Система является разделом портала по поддержке малого предпринимательства (www.

✐  место для Вашей рекламы

smb24.ru/b2b) и позволяет объединить в одном информационно-торговом пространстве потребителей и поставщиков различных сфер деятельности.

Участие в системе по поиску поставщиков возможно после регистрации. Заинтересованный в покупке товаров или услуг менеджер размещает в системе заявку (котировку) с подробным описанием, ценовым предложением. Информация о появлении заявки распространяется поставщикам по системе электронной рассылки. Сегодня на рассылку подписано свыше 1000 компаний. Кроме этого, на площадке представлена удобная поисковая система, позволяющая искать потенциального партнера по имени, виду деятельности или ключевому слову. Заинтересованные в сотрудничестве поставщики отправляют менеджеру компании свои предложения. Заказчик изучает их и выбирает наиболее подходящее.

«На мой взгляд, в данном случае выигрывают обе стороны. Во-первых, система бесплатная. Во-вторых, покупатель экономит свое время. Ему не требуется целыми днями «сидеть на телефоне» в поиске выгодного для компании предложения. У него имеется определенный выбор. Заказчик осуществляет быстрый поиск необходимого товара или услуги, - говорит директор компании «Новый Софт» Игорь Медведев. – Одновременно с этим, поставщик создает дополнительные каналы сбыта, снижает затраты, сокращает время на обработку заказов и выведение товаров на рынок».

В дальнейшем планируется развитие системы.

Опубликовано: 28 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет