РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания САТЕЛ представляет новую версию VocalTec Essentra SoftSwitch

САТЕЛ
      29-11-2007
 

Компания САТЕЛ представляет новую версию программного коммутатора Essentra BAX 7.2 с поддержкой 28 новых ДВО для устройств, подключенных по протоколу Megaco/H.248. Кроме того, в новой версии исправлены все известные ошибки предыдущей версии.

✐  место для Вашей рекламы

Essentra BAX представляет собой коммутатор местной связи (SoftSwitch, Class 5) с функциями IP Centrex/Hosted PBX, с возможностью масштабирования от 1000 до 20 млн. абонентов и операторским уровнем доступности (99,999%).

VocalTec Essentra SoftSwitch предлагает полный набор «строительных блоков» для внедрения VoIP на основе стандартизованной архитектуры SIP. Это софтсвичи класса 4 и класса 5, IP Centrex, контроллер шлюзов ОКС7 и многое другое. Масштабируемость Essentra дает возможность развертывать NGN-сети с минимальными начальными затратами без ущерба для надежности и функциональности. Решения на базе VocalTec Essentra уже завоевали большую популярность – с 2006 года их выбрали 18 операторов связи в России и СНГ для построения своих сетей следующего поколения (NGN).

Основные компоненты решения VocalTec’s Essentra:
• Essentra™ CX Media Gateway Controller
• Essentra™ EX VoIP Peering Manager
• Essentra™ BAX Application Server
• Essentra™ GATE: Access Gateway
• Essentra™ TMS Traffic Management System

О компании Сател:
САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и предлагаем интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

Опубликовано: 29 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет