РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Safe Software завершает работу над FME 2008

ПРАЙМ ГРУП
      30-11-2007
 

Компания Safe Software завершает работу над очередной версией FME. Выход продукта ожидается в 2008 году.

✐  место для Вашей рекламы

В новой версии FME 2008 появятся возможности работы с трехмерными пространственными данными, среди которых поддержка моделей зданий в форматах IFC и CityGML, а также совместимость с Oracle Spatial 11g 3D. Семейство FME пополнится долгожданным продуктом FME Server, обещающий сделать совместное использование пространственных данных и преобразований легче, чем когда-либо. Архитектура SOA, используемая в FME Server, гарантирует масштабируемость систем, построенных на его основе. Настольная версия продукта FME Desktop будет совместима с FME Server и обеспечит доступ к предоставляемым им веб-сервисам. FME 2008 расширяет поддержку пространственных данных, размещенных в Интернете, добавляя форматы JSON и GeoJSON к списку поддерживаемых форматов, который в настоящее время насчитывает более 200 файловых расширений. В ожидаемой версии FME улучшены возможности работы с растровыми данными: добавлены преобразования для создания пирамидальных слоев и подготовки растров для публикации в Microsoft Virtual Earth.

С 2006 года компания ПРАЙМ ГРУП является единственным реселлером компании Safe Software в России и с успехом продвигает продукцию Safe Software на российском IT-рынке.

На сайте www.safe.com/3D доступны ролики, демонстрирующие работу FME в трех измерениях.



О компании "ПРАЙМ ГРУП"
Компания «ПРАЙМ ГРУП» оказывает услуги в сфере интеграции IT-решений, IT-консалтинга, создания информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, информационных Internet-Intranet порталов.

Компания предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в таких высокотехнологичных областях комплексной автоматизации и информатизации, как АСУ ТП и ПХД, сети и коммуникации, ГИС.

Специалисты компании обладают высокой квалификацией, которая подтверждена учеными степенями и сертификатами ведущих мировых производителей IT-оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности.

Филиалы «ПРАЙМ ГРУП» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 крупнейших городов России.

Среди заказчиков компании – государственные органы, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.

По итогам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА» в 2006 году компания «ПРАЙМ ГРУП» заняла 31 место среди крупнейших IT-компаний России.

Контактная информация:

Евгения Глущенко
Пресс-служба компании "ПРАЙМ ГРУП"
тел.: (495) 775-15-50

Опубликовано: 30 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет