РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allied Telesyn упрощает построение современных сетей

Allied Telesyn International
      20-08-1999
 

Прекрасную возможность для создания сетей в режиме "plug and play" предоставляет новый адаптер AT-USB10 - удобный и доступный по цене, он обеспечивает простое подключение к Ethernet-сетям через USB-порт персонального компьютера Компания Allied Telesyn International объявляет о начале выпуска еще одного своего нового продукта для построения современных сетей - адаптера AT-USB10.

✐  место для Вашей рекламы

Полностью соответствующий стандартам 10BASE-T Ethernet, адаптер AT-USB10 предоставляет для пользователей возможность непосредственного подключения к сетям через USB-порт персонального компьютера.

Одно из наиболее простых и легких на сегодняшний день решений для построения сетей - адаптер AT-USB10 позволяет использовать все преимущества высокоскоростного соединения персонального компьютера с линиями связи через USB-порт, не требуя при этом выполнения трудоемких процедур по установке новой сетевой карты. По словам Мелвина Райа (Melvyn Wray), европейского директора компании Allied Telesyn по маркетингу, последнюю пару лет компьютерная техника, оснащенная USB-разъемами, получает все более широкое распространение на массовом рынке.

Логическим продолжением этого процесса можно считать появление новых недорогих USB-решений, которые на практике позволяют использовать все преимущества USB-архитектуры при построении сетей для малого бизнеса, небольшого офиса и домашних пользователей. Ощущая высокую потребность мирового рынка именно в таких, недорогих и гибких, сетевых решениях компания Allied Telesyn приступила к производству устройств, позволяющих легко подключать USB-оборудование к Ethernet-сетям.

Кроме того, применяя эти устройства, пользователь теперь избавляется от необходимости "влезать" внутрь корпуса своего персонального компьютера для подключения к сети. Адаптер AT-USB10 является идеальным инструментом для создания сетей "plug and play", позволяет использовать все преимущества новейшего программного и аппаратного обеспечения, сохраняет время и уменьшает ошибки, полностью отвечает требованиям стандартов 802.3 и USB1.0, обеспечивая передачу информации на полной скорости канала 10 Мбит/с.

В числе других отличительных характеристик AT-USB10 можно выделить исключительную простоту и удобство установки за счет того, что вся компьютерная техника с операционной системой Windows 98 уже обладает всеми необходимыми предустановленными USB-драйверами. Адаптер AT-USB10 оснащен интегрированным разъемом для подключения к USB-порту, а его другой разъем - RJ-45 служит для подключения стандартных сетевых UTP и STP-кабелей.

Электропитание адаптера осуществляется через шину USB и не требует применения специального шнура питания, а специальное руководство пользователя обеспечит мгновенную и простую инсталляцию этого устройства. Соответствие стандарту FCC Class B исключает возможность влияния работы адаптера AT-USB10 на домашнюю или офисную электронику. Кроме того, AT-USB10 допускает "горячую" замену, т.е. нет необходимости выключать компьютер для подсоединения его к сети или отключения.

Удивительно простой и удобный в инсталляции и эксплуатации адаптер АТ-USB10, который можно будет приобрести уже в августе, обеспечивается пожизненной гарантией и расширенной технической поддержкой производителя, включая свободный on-line-доступ пользователей ко всем обновляемым версиям драйверов через Web-сайт Allied Telesyn, службы BBS, FTP-сервер. _______________________________________ Allied Telesyn International Компания Allied Telesyn International помогает объединить весь мир с помощью своих совершенных и высоконадежных технологий и продуктов.

Линейка выпускаемых компанией продуктов включает в себя устройства для создания любых по своему масштабу сетей - от небольших локальных до глобальных систем и доступа в Internet. Решения для сетей Ethernet, Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, продукты для сетей на основе волоконно-оптических и традиционных медных кабельных линий - все это обладает оптимальной стоимостью и высочайшим качеством при лучшем уровне поддержки.

Компания Allied Telesyn International была основана в 1987 году. Штаб-квартира и производственные мощности компании расположены в Sunnyvale (Калифорния, США) и в Японии, где действует ее подразделение Allied Telesis K.K (ATKK).

Опубликовано: 20 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет