РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БЕСПРОВОДНЫЕ и МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 2007

Tancher
      30-11-2007
 

С 27 по 29 ноября в Центре Международной торговли состоялась 3-я Международная выставка радиоэлектронного оборудования и компонентов для систем связи и компьютерных технологий БЕСПРОВОДНЫЕ и МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 2007.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Tancher, дизайн электроники, представила на ней реализованные проекты, а специалисты компании проконсультировали посетителей о возможности применения беспроводных технологий в обмене данными.
Так же была проведена рекламная кампания с раздачей листовок и бумажного журавлика.
«Подобные мероприятия способствуют установлению информационных и деловых связей, которые являются бесценными для компании»,- заявил генеральный директор Tancher, дизайн электроники, Тюрин Антон.

Краткая справка о компании:
Компания Tancher Electronics основана в 2002 году специалистами, имеющими за плечами богатый опыт разработки электронных устройств от идеи до внедрения в массовое производство. Компания специализируется на дизайне электроники, оказывает профессиональные услуги в сфере разработки технологических решений на базе специальных беспроводных устройств, обеспечивает полный цикл разработки изделия, включая технико-экономическое обоснование, концепцию, схематику, механическую конструкцию, программное обеспечение и другие работы, необходимые для запуска изделия в серию. За 5 лет работы компания выполнила более 40 аппаратных и 100 программных проектов. Наряду с профессиональными услугами по контрактной разработке электроники продукты компании включают в себя уникальный набор аппаратных платформ, с помощью которого можно создать беспроводное устройство любого класса, а также операционную систему OST (OS by Tancher), которая адаптируется под любое мобильное устройство. Среди клиентов компании - AT&T Wireless, Motorola, Vessolink, Mago Mobile и другие.

Tancher
Электродная ул. 11, 111141 Москва, Россия
Тел: +7(495)-781-3825
Факс: +7(495)-781-5819

Опубликовано: 30 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет