РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый ARCHOS TV+ WIFI MULTIMEDIA DVR (мультимедийный цифровой видео рекордер)…

Archos Technology
      30-11-2007
 

Беспроводной ARCHOS TV+ станет центром домашних цифровых развлечений, сочетая в себе Multimedia DVR большой ёмкости и Интернет соединение и позволяя проигрывать DVD и аудио файлы и просматривать фотографии на экране телевизора.

✐  место для Вашей рекламы

Французская компания ARCHOS анонсировала появление самого инновационного цифрового видео рекордера ARCHOS TV+ с жёстким диском 80 Гб или 250 Гб.

Телевизор уже давно стал центром семейной жизни, излюбленным и самым популярным развлечением всех и вся. С другой стороны современное общество заставляет нас быть мобильными, и тут связь с любимым видом отдыха теряется. Компания ARCHOS решила создать «сильное звено» между поклонниками цифровых развлечений и телевизором, представив миру ARCHOS TV+ - беспроводной цифровой видеомагнитофон, подключающийся к Интернету и домашней локальной сети для просмотра сайтов и загрузки фильмов, видео, фото, музыки, с возможностью передачи данных на любой портативный медиа-плеер ARCHOS.

В дополнение к беспроводной связи, ARCHOS TV+ можно подключать и через USB 2.0 и наслаждаться быстрой передачей данных с/на компьютер или с/на портативный медиа-плеер ARCHOS Generation 5. Таким образом, 2-часовой фильм можно скачать на медиа-плеер меньше чем за 2 минуты.

ARCHOS TV+ - это автономный цифровой видеомагнитофон, без проблем подсоединяющийся к любому медиа-плееру ARCHOS пятого поколения, а значит, позволяющий брать с собой в дорогу любые фильмы, музыку фото и видео.

«ARCHOS уже давно производит цифровые устройства развлекательного характера, но ARCHOS TV+ стал для нас новым направлением, воплотив в реальность идею беспроводного и максимально простого соединения ПК, ТВ, видеомагнитофона и портативного медиа-плеера», - говорит Анри Кроас, основатель и генеральный директор ARCHOS. «Теперь можно утверждать, что ARCHOS затрагивает все стороны функционирования «цифрового дома», но при этом, если Вы не успели досмотреть дома захватывающий фильм или Вы просто хотите чем-то занять себя в пути, Вы можете закачать интересующий Вас контент на портативный медиа-плеер всего за несколько минут и вперёд».

Простейший доступ к контенту
ARCHOS TV+ может хранить до 250 Гб цифровых файлов (более чем 450 часов видео просмотра) и имеет свой собственный, полностью совместимый телегид ARCHOS TV Program Guide, позволяющий одним прикосновением устанавливать таймер и записывать телепередачи. Вы просто лежите на диване с пультом управления для ARCHOS TV+ и просматриваете Интернет страницы, проигрываете видео с Dailymotion или YouTube, записываете любимые шоу-программы, переключаете каналы и т.д. ARCHOS TV+ без проблем работает с домашним провайдером кабельного или спутникового телевидения.

Также как и ARCHOS 605 и 705 WiFi, новый ARCHOS TV+ даёт пользователям возможность наслаждаться контентом в гостиной или где-либо ещё четырьмя следующими способами:
• Просматривать сайты в Интернете – используйте WiFi функциональность ARCHOS TV+ для подсоединения к Интернету, просмотра Веб страниц и он-лайн видео, проверки имейла на экране телевизора.
• Передавать данные – Просматривайте аудио-, видео файлы, хранящиеся на Вашем ПК, на экране домашнего телевизора, используя беспроводное соединение или локальную сеть и ARCHOS TV+.
• Загружать файлы – Подключитесь с контент - порталу ARCHOS, чтобы загружать фильмы, музыку напрямую через Интернет на Ваш ARCHOS TV+. ARCHOS Content Portal (контент-портал) позволяет с помощью одного единственного прикосновения получить доступ к любому развлекательному контенту своих партнёров - Dailymotion, TFI, Fnac, CinemaNow и др.
• Записывать – С полностью совместимым ARCHOS TV Program Guide ARCHOS TV+ это полноценный цифровой видеомагнитофон, который может не только записывать, но и переносить видеозапись на портативные медиа-плееры ARCHOS (3,4 и 5 поколения). ARCHOS TV+ также совместим с любым телевизором и соединяется с ним посредством RGB или компонентного входа для высококачественного видео и HDMI выхода.

Аксессуары, плагины и ёмкость
ARCHOS TV+ продаётся в комплекте с кнопочным пультом управления QWERTY размером с ладонь, гладким и суперфункциональным.

Экстра плагины для ARCHOS TV+ включают:
• Дополнительный плагин для Веб браузера делает ARCHOS TV+ устройством для просматривания сайтов Интернета с поддержкой Flash video и загрузки Dailymotion и YouTube прямо на экран Вашего телевизора.
• Плагин для Виджетов позволяет пользователям получать информацию о погоде, результатах спортивных соревнований, последних событиях во всем мире.

Все плагины доступны на контент портале ARCHOS и загружаются одним прикосновением для синхронизации портала и ARCHOS TV Plus.

О компании Archos
Archos – ведущий мировой производитель потребительской электроники и лидер в производстве портативных устройств. Используя только инновационные технологии, Archos, производитель первого портативного видео-плеера, представляет продукты, удостоенные многих наград, которые позволяют проигрывать аудио и видео файлы, просматривать изображения, а также пользоваться другими мультимедийными приложениями везде и всегда. Archos имеет представительства в США, Европе и Азии. Archos присвоен рейтинг B на бирже Euronext Paris, код ISIN FR0000182479. Более подробную информацию о компании ARCHOS можно найти на сайте www.archos.com
За другой информацией или образцами для тестирования просьба обращаться в PR-агентство EAST SIDE Consulting. Контактное лицо:
Маргарита Хартанович
Khartanovich@east-side-consulting.com
Тел.: +7 (495) 980 23 67/68
Факс: +7 (495) 980 23 67/68
Моб.: +7 (963) 615 22 78

Опубликовано: 30 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет