РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ПрограмБанк" разработала комплекс предложений по решению в кредитных организациях "Проблемы 2000"

ПрограмБанк
      20-08-1999
 

С целью обеспечения нормального и эффективного ведения банковского бизнеса в 2000-ом и последующих годах компания "ПрограмБанк" разработала комплекс предложений по решению "Проблемы 2000" в кредитных организациях.

✐  место для Вашей рекламы

Как считают специалисты компании, своевременная организационная поддержка и проведение необходимых технологических мероприятий позволит реальным и потенциальным клиентам компании сказать, что для них 2000 год - просто следующий.

Комплекс был разработан в соответствии с рекомендациями и требованиями ЦБ РФ по решению "Проблемы 2000" в кредитных организациях и включает в себя: проверку аппаратной части компьютерного парка банка; - проверку программного обеспечения производства компании "ПрограмБанк" (в случае, если банк использует несертифицированные версии); - проверку сетевого, системного и программного обеспечения сторонних фирм; - проверку совместимости используемых в банке технологий с переходом на 2000 год; - проведение мероприятий по ознакомлению сотрудников банка с "Проблемой 2000", способами ее решения и обсуждение наиболее вероятных последствий "Проблемы 2000" в данном банке (на основании данных об аппаратной части, программном обеспечении и используемых в банке технологиях).

Согласно требованиям ЦБ РФ компания "ПрограмБанк" предоставит руководству банка отчеты и протоколы о проведенных работах, а также свои рекомендации относительно решения "Проблемы 2000" и перечень работ, которые необходимо провести в переходный период. Кроме того, с целью облегчения проведения в банке необходимых мероприятий сотрудники компании подготовили специальный документ "Типовые инвентаризационные ведомости и журналы тестирования программного обеспечения для кредитных организаций", который позволит сотрудникам банка самостоятельно провести необходимые работы по решению "Проблемы 2000" и сформировать для ЦБ РФ необходимую отчетность.

Подробную информацию об услугах компании и стоимости комплексного обследования банка можно получить на корпоративном сайте компании: www.prbank.ru. (See attached file: NR_PR_Y2K.doc)

Опубликовано: 20 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет