РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый вице-премьер России С. Иванов посетил стенд ЦРТ на выставке в Ташкенте

Центр речевых технологий
      30-11-2007
 

Сергей Борисович Иванов, первый вице-премьер РФ, посетил с правительственной делегацией стенд ЦРТ на Российской национальной выставке, проходящей в эти дни (28ноября – 2 декабря) в г. Ташкент, Узбекистан.

✐  место для Вашей рекламы

На этой выставке «Центр речевых технологий» участвует в составе делегации Министерства Образования и Науки РФ. На стенде ЦРТ представляет инновационные решения в области языконезависимого распознавания, синтеза русской речи, а также серийную продукцию для записи и анализа речевой информации.

Вице-премьер проявил большой интерес к решениям ЦРТ в области речевой биометрии, а также системам исследования фонограмм речи «Трал М», «Трал Х» и «Икар ЛАБ», которые уже сегодня используются в криминалистических лабораториях России. Он высказал надежду на то, что и впредь эта техника будет полезна не только российским экспертам, но и их узбекским коллегам.

Справка о компании:
Центр Речевых Технологий (ЦРТ) – петербургская инновационная компания, разработчик высокотехнологичных решений и продуктов в области речевых технологий, записи и компьютерной обработки звука. ЦРТ является признанным лидером российского рынка речевых технологий, а также входит в тройку мировых технологических лидеров по компьютерной обработке голосовой информации.

София Щерба,
руководитель группы рекламы и PR
ООО "Центр речевых технологий"
тел (812) 325-88-48
sofia-s@speechpro.com

Опубликовано: 30 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет