РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вторая годовщина офиса Мирасофт Групп в Виннице

Mirasoft Group
      03-12-2007
 

В ноябре Винницкому офису Мирасофт Групп исполнилось 2 года.

✐  место для Вашей рекламы

Прошедший год был очень важным периодом в развитии винницкой команды - за это время она практически удвоилась и теперь там работает 15 сотрудников. Начав своё существование как часть киевской проектной группы, уже в этом году команда компетентных специалистов начала выполнять самостоятельные проекты. Несмотря на географическую удаленность от главного офиса и некоторую технологическую обособленность, винничане являются неотъемлемой частью дружной команды Мирасофт Групп, разделяют корпоративную культуру и в полной мере используют возможности, предусмотренные социальным пакетом компании.

Юрий Коваленко, генеральный директор компании, уверен в дальнейшем развитии и успехе Винницкой команды. "Когда два года назад Винницкий офис стартовал как «Lotus Notes»-команда для одного из Киевских проектов, мало кто верил в результативность предприятия." - говорит он. "Но достижения прошедшего года свидетельствуют об обратном, и теперь мы с уверенностью можем утверждать очевидность дальнейшего прогресса подразделения."

В планах Винницкого подразделения Мирасофт Групп на следующий год значится не только рост команды и расширение офисной территории, а также наращивание технологических возможностей для выполнения новых интересных проектов на современных технологиях.

Опубликовано: 3 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет