РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» представила программные решения на платформе 1С на Международной специализированной выставке…

ИМПУЛЬС-ИВЦ
      03-12-2007
 

3 декабря 2007, Москва - «ИМПУЛЬС-ИВЦ» приняла участие в Международной специализированной выставке «Информационные технологии в строительстве», которая прошла в рамках II Международного форума строительной индустрии InterBuildCoN-2007 с 26 по 29 ноября 2007 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

✐  место для Вашей рекламы

Компания выступила в качестве Серебряного спонсора мероприятия.
Цель выставки - продемонстрировать современные достижения информационных технологий в сфере строительства. «ИМПУЛЬС-ИВЦ» представила программные решения на платформе 1С, предназначенные для строительных организаций. На стенде компании проводилась презентация следующих программных продуктов: «1С:Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством», «1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами», «1С:Смета», «1С:Предприятие. Управление строительной организацией». Представленные решения уже внедрены и успешно функционируют на многих российских предприятиях.
В рамках выставки прошла конференция «Новые информационные технологии для оптимизации бизнес-процессов в строительном секторе». Специалисты «ИМПУЛЬС-ИВЦ» выступили с докладами: «Потенциал программных решений 1С для строительных организаций. Практика применения в ОАО «Стройтрансгаз», ЗАО «Газпромстройинжиниринг» и «1С:Подрядчик строительства 3.0. Управление строительным производством», «1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами», «1С:Смета» - программные продукты для эффективной работы всех подразделений строительной компании в едином информационном пространстве».
По оценке менеджеров «ИМПУЛЬС-ИВЦ», посетители выставки интересовались всеми решениями на платформе 1С, предназначенными для различных подразделений и направлений строительной организации: бухгалтерского и финансового учета, планово-экономического анализа, производственно-технологического и сметно-расчетного отделов. Особый интерес у потенциальных клиентов вызвала возможность работы всех подразделений строительной компании в едином информационном пространстве путем обмена данными и информацией между различными продуктами на платформе 1С для строительной отрасли. Единое информационное пространство позволяет избежать двойного ввода данных, что позволяет оптимизировать затраты организации при использовании трудовых ресурсов, предоставить руководящему составу больше времени и возможностей для анализа состояния предприятия.
Руководство «ИМПУЛЬС-ИВЦ» считает результаты участия в выставке «Информационные технологии в строительстве» успешными.

Подробная информация о Международной специализированной выставке «Информационные технологии в строительстве»: http://www.restec.ru/exhibitions/featured/ibif-it/index.ru.html.

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная интеграция (создание и сопровождение автоматизированных систем различного назначения) и сетевая интеграция (специализированное строительство). Предоставляемые услуги: проектирование и анализ всех этапов работ, монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание

Опубликовано: 3 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет