РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Зенон Н.С.П." выпускает высокопроизводительный хостинговый тариф, оптимизированный для работы с "1C-Битрикс:…

Зенон Н.С.П.
      03-12-2007
 

В современном интернете успех любого крупного веб-проекта во многом обусловлен скоростью работы сайта, оперативностью наполнения контентом, удобством навигации для пользователей. Все эти задачи должны решать современные системы управления сайтом (CMS).

✐  место для Вашей рекламы

Программный продукт "1С-Битрикс" на сегодняшний день является одной из самых популярных и удобных CMS. На "1C-Битрикс: Управление сайтом" работают и готовятся к выпуску более 8000 различных веб-проектов, среди которых есть и крупнейшие интернет-магазины, и корпоративные сайты многих компаний.

Для обеспечения максимальной производительности и удобства работы с "1С-Битрикс: Управление сайтом", следуя рекомендациям производителя продукта, мы подготовили для наших клиентов специальный тарифный план хостинга "Битрикс".

Данный тариф максимально оптимизирован для работы с "1C-Битрикс: Управление сайтом": веб-сервер и сервер баз данных MySQL полностью настроены в соответствии с требованиями разработчика. А 8 Гб дискового пространства позволят Вам размещать любые материалы на своем сайте, не ограничивая себя жесткими рамками виртуального хостинга.

Также напомним Вам о наших специальных предложениях, которые актуальны и для тарифа "Битрикс":

* при регистрации услуги на 6 или 12 месяцев регистрацию доменного имени для Вас мы осуществляем бесплатно;
* при переносе своего сайта к нам один месяц хостинга Вы получаете бесплатно.

Ознакомьтесь с полным описанием тарифа, инструкцией по работе с тарифом и зарегистрируйте прямо сейчас новый хостинг для Вашего сайта, работающего на "1C-Битрикс"!

В случае возникновения вопросов обращайтесь, пожалуйста, в службу круглосуточной технической поддержки.

Опубликовано: 3 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет