РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТРИ МЕСЯЦА БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА при переводе хостинга Вашего сайта в "Зенон Н.С.П."

Зенон Н.С.П.
      03-12-2007
 

При переводе в нашу компанию хостинга Вашего сайта Вы получаете ряд преимуществ, которые позволят Вам перенести сервер максимально удобно и выгодно. В частности, при переносе хостинга на нашу площадку предоставляется 1 месяц бесплатного хостинга по выбранному тарифному плану.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Зенон Н.С.П." рада сообщить, что при оформлении заявки на перевод хостинга Вашего сайта в нашу компанию в период с 28 ноября 2007 г. по 31 января 2008 г. Вам будет предоставлено ТРИ МЕСЯЦА бесплатного хостинга для данного сервера по выбранному тарифному плану.

Предоставляемая тестовая площадка позволит Вам перенести данные Вашего сайта до осуществления окончательного перевода домена, что сделает перенос хостинга плавным и незаметным для посетилей Вашего сайта. А оплату услуг по поддержке сервера можно произвести не сразу, а к дате окончания бесплатного периода работы - теперь бесплатный период длится ТРИ МЕСЯЦА.

Также действует система значительных скидок при оплате хостинга на длительные периоды, и к каждому тарифному плану прилагается грамотная круглосуточная техподдержка.

Ждем Вас!

Опубликовано: 3 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет