РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания EGAR Technology выступила с приглашенным докладом на IX Всероссийской конференции профессиональных участников…

EGAR Technology
      04-12-2007
 

EGAR Technology выступила с приглашенным докладом на IX Всероссийской конференции профессиональных участников рынка ценных бумаг, организатором которой выступил Институт Фондового Рынка и Управления. Конференция проводилась в конференц-зале отеля Рэдиссон САС Славянская, 21-22 ноября 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компанией EGAR Technology был представлен доклад “Современные подходы к автоматизации риск-менеджмента в инвестиционных и управляющих компаниях. Инвестиционный ритейл. Особенности поддержки операций с деривативами”.

В контексте ситуации на российском финансовом рынке, которая характеризуется ростом интереса его участников к современным технологиям розничного обслуживания и расширению спектра торгуемых инструментов, в частности, к использованию деривативов, в докладе были рассмотрены наиболее актуальные задачи автоматизации инвестиционных и управляющих компаний. При этом затрагивались как подходы к автоматизации отдельных видов инвестиционной деятельности - брокерского обслуживания, доверительного управления, работе с паевыми инвестиционными фондами, - так и автоматизация операций на единой платформе и комплексное управление финансовыми рисками.

Анализ решений для российского срочного рынка проводился в параллели с освещением проектов EGAR Technology, реализуемых для западных потребителей.

В рамках презентации были представлены продукты EGAR, предназначенные для российского и зарубежного рынка, в том числе решение EGAR Derivatives, предлагающее pre-trade аналитику и сквозную front-to-back автоматизацию операций с производными финансовыми инструментам - деривативами на ценные бумаги, валютными и товарными деривативами.

Поддержка расчетов алгоритмов гарантийного обеспечения при операциях с деривативами и особенности автоматизации маржинальной торговли вызвали у аудитории наибольший интерес.

IX Всероссийская конференция профессиональных участников рынка ценных бумаг – это крупнейший регулярный форум специалистов в области финансовых рынков и инвестиций. В работе конференции приняли участие представители Правительства РФ, Государственной думы ФС РФ, руководители ФСФР России, профильных Министерств и ведомств. Среди традиционных участников мероприятия руководители управляющих и инвестиционных компаний, банков, депозитариев и клиринговых компаний, представители ММВБ и РТС.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.
Контактная информация:

Пресс-центр EGAR Technology,
Московский офис,
тел. (495) 105-3388 (многоканальный),
public@egartech.com,
www.egartech.ru
www.egartech.com

Опубликовано: 4 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет