РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания HP вручила NETLAB статус "Channel Development Partner "

NETLAB
      04-12-2007
 

Москва, ноябрь 2007 г. компания Hewlett-Packard присвоила компании NETLAB статус «Channel Development Partner» по ноутбукам коммерческих серий. Данный статус включает компанию NETLAB в число официальных дистрибьюторов Hewlett-Packard.

✐  место для Вашей рекламы

Cотрудничая с Hewlett-Packard уже более 5 лет, NETLAB активно участвует в программе по продвижению ассортимента продуктов и решений HP. На сегодняшний день дистрибуция – наиболее перспективная область развития продаж. NETLAB в полной мере соответствует всем требованиям современного рынка дистрибуции. Это подтвердил очередной статус, присвоенный компанией HP- мировым лидером ключевых технологий и решений в области IT-бизнеса.

Благодаря статусу «Channel Development Partner», клиенты NETLAB имеют доступ к самой актуальной информации о ценовой политике Hewlett-Packard , постоянную маркетинговую и техническую поддержку представителей HP, возможность с помощью тренингов вендора повысить уровень технических знаний.

Одним из инструментов дистрибуции является создание специальных маркетинговых программ для партнеров (реселлеров). Одна из разработок NETLAB в этой области - программа «Получи! Фонд», с помощью которой на счет клиента начисляется определенный процент от закупок по каждому вендору- участнику программы. На набранное количество баллов клиент может заказать сувенирную продукцию, демо- стенды, POS и другие маркетинговые материалы для продвижения продукции вендора в своем канале.

Присвоив «Сетевой лаборатории» статус «Channel Development Partner», компания Hewlett-Packard подчеркнула значимость взаимного сотрудничества.

О компании NETLAB

Компания NETLAB – один из крупнейших московских холдингов, успешно развивающихся в области IT– технологий. NETLAB отвечает самым последним запросам клиентов, в полной мере отражая тенденции развития и задачи современного IT-рынка. Преимуществами компании является широкий ассортимент - свыше 11 000 товаров более чем от 200 производителей, невысокая стоимость товаров, гибкая кредитная линия, удобная система on-line-заказа для дилеров, гарантийное обслуживание и быстрая доставка товара.

Опубликовано: 4 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет