РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «ICL-КПО ВС» вошло в ТОП-25 лучших региональных компаний

ICL-КПО ВС
      04-12-2007
 

На днях в Москве состоялось награждение победителей конкурса «25 лучших региональных ИТ-компаний». ICL-КПО ВС – единственная татарстанская компания, вошедшая в первую десятку победителей.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс «25 лучших региональных компаний» проводится раз в три года авторитетным ИТ-еженедельником CRN/RE («ИТ-бизнес»). В этом году на победу в конкурсе претендовали 234 российские компании. Их оценивали 57 экспертов – представителей ведущих зарубежных и отечественных производителей и дистрибьюторов. Каждый из них мог выбрать из предложенного списка не более 25 компаний, которые, на его взгляд, достойны стать победителями. После они оценивали каждую из них по трем критериям. В итоге на основе данных экспертов было составлено три рейтинга: «Масштабы и динамика бизнеса», «Профессионализм команды», «Репутация на рынке».
Во всех трех рейтингах топ-25 лучших региональных ИТ-компаний России ОАО «ICL-КПО ВС» уверенно заняло места в первой десятке. В рейтинге по уровню профессионализма команды ICL-КПО ВС заняла 4 строчку, в рейтинге, отражающем масштабы и динамику бизнеса, - 8 место, в рейтинге «Репутация на рынке» - 9 место.
Надо отметить, что татарстанская компания стала победителем регионального рейтинга CRN/RE в третий раз.

Опубликовано: 4 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет