РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГК ИКТ расширяет линейку решений

Группа компаний ИКТ
      04-12-2007
 

МОСКВА, 4 декабря 2007г. – Группа компаний ИКТ объявляет о заключении соглашения с корпорацией OpenText, ведущим мировым поставщиком решений класса ECM (Enterprise Content Management), в рамках которого сможет предложить российским заказчикам передовые программные продукты партнера в области документооборота и работы со всеми видами неструктурированной информации.

✐  место для Вашей рекламы

Достигнутое с OpenText соглашение призвано расширить существующий спектр решений, предлагаемых ГК ИКТ в сфере построения информационных систем управления предприятием. Одним из основных критериев при выборе партнера стала обширная экспертиза OpenText в области разработки технологий управления данными. Программные продукты корпорации рекомендованы компанией SAP AG в качестве базовых решений по архивированию данных и документов в SAP-системах. На сегодняшний день решения от OpenText используют 46000 пользователей по всему миру.

«Многие ECM-решения OpenText изначально разработаны совместно с SAP и мы с радостью констатируем заключение договора с компанией ИКТ - одним из ведущих интеграторов SAP на российском рынке» - Алексей Ханжин, Глава представительства OpenText Corporation в России.

В ходе продвижения и поддержки продуктов партнера, Группа компаний ИКТ сможет предложить российским компаниями два ключевых решения OpenText: Data Archiving for SAP® Solutions и OpenText Document Access for SAP® Solutions.

Архивирование данных с помощью Data Archiving for SAP® Solutions минимизирует проблемы, связанные с ростом базы данных и значительно увеличивает производительность при обработке транзакций. Повышение эффективности SAP-системы обеспечивается без наращивания вычислительной мощности, при одновременном расширении доступа к данным и документам SAP-систем. Такой подход существенно повышает ТСО (стоимость владения) и уменьшает затраты на эксплуатацию системы.

OpenText Document Access for SAP® Solutions обеспечивает возможность доступа пользователей SAP-приложений к данным в смежных системах, в том числе к архивным документам. Преимуществом данного решения является возможность доступа к документам, хранящимся в SAP без необходимости непосредственного подключения к функциональности MySAP, что позволяет оптимизировать лицензирование пользователей.

Решения от OpenText стали логичным дополнением продуктовой линейки ГК ИКТ. Компания обладает богатым опытом реализации проектов внедрения SAP-систем на ведущих российских предприятиях нефтегазовой, энергетической, металлургической и ряда других отраслей. Теперь ИКТ сможет предложить более полный и комплексный пакет услуг, ориентированный на повышение эффективности управления и поддержки решений на базе SAP.

Опубликовано: 4 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет