РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости законодательства на Вашем компьютере: ежедневно и достоверно

ГАРАНТ
      23-08-1999
 

С 20 августа каждый желающий будет ежедневно бесплатно получать по электронной почте мониторинги федерального и московского законодательства с возможностью сразу обратиться к текстам документов. Эту услугу предоставляет в России компания «Гарант». ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ КАРТОЧКУ На сервере компании «Гарант» www.

✐  место для Вашей рекламы

garant.ru организована подписка на ежедневное бесплатное получение мониторинга новых документов.

Указав один раз свой адрес электронной почты, потратив меньше минуты личного времени, вы каждый день будете начинать с просмотра актуальных документов. ДОКУМЕНТ ИЗ ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА На ваш электронный адрес будут приходить мониторинги федерального и московского законодательства, составленные юристами компании «Гарант». Из названия каждого документа по ссылке можно обратиться непосредственно к тексту документа.

РАНЬШЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ Для получения текстов новых документов федерального и московского законодательства используется один из самых оперативных способов доставки информации. Следить за изменениями в законодательстве впервые стало так легко ПРОФЕССИОНАЛ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В КУРСЕ ИЗМЕНЕНИЙ Так заявил руководитель компании "Гарант" Дмитрий Першеев. "Конечно, мониторинги не могут заменить профессионалу работу со справочной правовой системой - отметил Д. Першеев, - но они помогают оперативно ориентироваться в изменившейся ситуации.

Для пользователей системы ГАРАНТ это еще одна полезная услуга. Оперативно ознакомившись с самими документами, они увидят в системе ГАРАНТ полную картину взаимосвязей нового документа со всем массивом законодательства." Лицо для контактов: Русанович Оксана тел.: 932-8943, факс: 932-8944, e-mail: grany@garant.ru

Опубликовано: 23 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет