РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые приборы Kramer уже в Москве

Kramer Electronics Ltd
      04-12-2007
 

Новые приборы Kramer уже в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Kramer VP-701XL – преобразователь компьютерного графического сигнала в видеоформаты. VP-701XL предназначен для преобразования видеографики с разрешением до 2048x2048 или HDTV одновременно в композитный видеосигнал и s-Video (Y/C) в телевизионных системах PAL или NTSC. Прибор имеет по два выхода сигнала каждого формата.

Возможности устройства позволяют увеличивать изображение до 1000% оригинального размера с панорамированием.
В приборе предусмотрена технология автонастройки AutoTrak, что позволяет нажатием одной кнопки установить размер и отцентрировать изображение на дисплее.
Встроенный регулятор параметров изображения ProcAmp устройства дает возможность регулировки таких параметров, как: яркость, контраст, насыщенность, оттенок (только в NTSC)
Прибор применяется для обслуживания видеоконференций, в мультимедийных и других системах, в которых требуется высококачественное преобразование графического сигнала в видеоформаты.

подробней о технических характеристиках:
(http://www.kramer.ru/products/catalogue/sync/690)

Kramer FC-31 – высококачественный преобразователь компьютерного графического сигнала с разрешением до UXGA в сигнал DVI-D.

Прибор позволяет регулировать четкость и положение изображения по горизонтали и вертикали с помощью DIP-переключателей.
Максимальная скорость передачи данных составляет 1,65 Гбит/с.
Устройство выполнено в малогабаритном корпусе, что дает возможность установки до четырех приборов рядом в 19-дюймовую стойку (1U)

Прибор используется в домашних кинотеатрах, презентационных и мультимедийных системах, для обслуживания массовых мероприятий.

подробней о технических характеристиках:
(http://www.kramer.ru/products/catalogue/sync/688)

Kramer 610T/R – малогабаритные, подключаемые непосредственно к разъему DVI, передатчик и приемник сигнала DVI по волоконно-оптическому каналу.

Высококачественные приборы для передачи сигнала DVI, совместимы с HDTV, работают при температуре от 0° до +50°С и относительной влажности от 5% до 95%.
Устройства используют многомодовый волоконно-оптический кабель с четырьмя одинарными или двумя сдвоенными разъемами LC, возможная длина линии передачи составляет до 500 метров.
Встроенная система хранения и считывания EDID.
Приборы продаются комплектом.

подробней о технических характеристиках:
(http://www.kramer.ru/products/catalogue/accessories/621)

Опубликовано: 4 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет