РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое банковское оборудование от NCR на ИКР-2007

NCR
      04-12-2007
 

МОСКВА – Компания NCR (NYSE: NCR) приняла участие в ежегодном Московском международном форуме по платежным картам в России, где представила новый всепогодный банкомат NCR Personas 71, банкомат с модулем приема купюр с увеличенной емкостью на банкомате NCR Personas M Series 74, a также функциональность обмена валют на банкомате NCR Personas M Series 76.

✐  место для Вашей рекламы

Представленный на стенде компании NCR Personas 71 – новость на Российском рынке. Данное решение очень компактно и полностью защищено от воздействия окружающей среды, что позволяет устанавливать его практически повсюду; оно подходит для временного размещения и может работать в самых жестких погодных условиях.
NCR Personas 71 позволяют банкам «дотянуться» до клиентов в таких точках, которые раньше считались нецелесообразными для установки банкоматов. Данная новинка открывает перед банками совершенно новые возможности в плане выбора мест размещения банкоматов. Для уличной установки банкоматы могут быть подключены с использованием беспроводной связи, что значительно упростит их подключение к системам управления и мониторинга.
Специальная конструкция защищает NCR Personas 71 от воздействия любых факторов окружающей среды. Эта модель способна работать при температурах от -35 до +50°C.
Банкомат NCR Personas M Series 74 представляет собой решение, оптимизированное для приема наличных средств в банковских филиалах, оно снабжено новым модулем приема наличных, который может принимать до 200 купюр одновременно, а общая емкость кассет составляет до 9 200 купюр, в зависимости от состояния принимаемых банкнот.
«Сейчас наши клиенты сосредоточены на развитии сетей банкоматов вне собственных филиалов, - комментирует Константин Слащев, глава NCR в России. Люди привыкают общаться с банком посредством устройств самообслуживания и хотели бы иметь их всегда под рукой, где бы им ни понадобились услуги банка, 24 часа в сутки. В нашей стране суровые климатические условия серьезно ограничивали банки в выборе мест установки банкоматов; чтобы терминал стабильно функционировал, он должен быть действительно устойчивым к жестким погодным условиям. Именно поэтому, мы считаем, что выход на рынок такой модели как Personas 71, является весьма своевременным.
Также последнее время мы наблюдаем серьезный рост объемов платежей по кредитам, в том числе и ежемесячных взносов по кредитным картам. Автоматизация приема наличных позволяет филиалам банков работать более эффективно, а банкоматы NCR с новым депозит-модулем с большей емкостью принимаемых купюр могут стать важным элементом решения данной задачи. Мы ставим своей целью обеспечить наших клиентов такими решениями, которые позволят им работать максимально эффективно»-говорит г-н Слащев.
В этом году Компания NCR выступала в статусе Полного Участника Форума, что также предопределило ее активное участие в работе конференции. Специалисты компании выступили с докладами, посвященными технологии «ресайклинга» банкнот (Cash Recycling technology), системам мониторинга и управления сетями банкоматов GASPER, а также последним решениям в области безопасности.
О корпорации NCR
Корпорация NCR (NYSE: NCR) — ведущий разработчик передовых технологических решений для оптимизации отношений с клиентами. Системы самообслуживания и полуавтоматические системы NCR и сопутствующие услуги пользуются популярностью в сферах розничной торговли, финансов, перевозок, здравоохранения и гостиничных услуг, а также в игорном бизнесе и государственных учреждениях более 100 стран мира. Штаб-квартира корпорации NCR (www.ncr.com) находится в Дейтоне (Огайо, США).
# # #
NCR — товарный знак корпорации NCR в США и других странах.

Опубликовано: 4 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет