РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Медиалогия» приступила к работе по разработке ситуационных центров для МГИМО (У) МИД РФ

Медиалогия
      04-12-2007
 

Компания «Медиалогия» выиграла конкурс на оказание услуг по проектированию и созданию системы учебных ситуационных центров, объявленный МГИМО (У) МИД РФ. Основной целью создания учебных ситуационных центров МГИМО является оперативный мониторинг экономической и политической информации для повышения эффективности обучения студентов МГИМО на основе всестороннего использования современных…

✐  место для Вашей рекламы

…информационных и управленческих технологий.
Ситуационные центры МГИМО будут использоваться для проведения моделирования различных ситуаций в области международных отношений, проведения виртуальных голосований и имитационного моделирования переговорных процессов, организации обучающих игр в контексте международной политики.
Реализация данного проекта - это еще один шаг в достижении главной цели инновационной программы: повышение уровня мировой конкурентоспособности российских профессионалов-международников посредством достижения нового качества системной подготовки по дисциплинам международного профиля в интересах укрепления позиций России в мире.
Ранее «Медиалогия» оснастила двадцатью доступами учебные классы МГИМО, которые преподаватели и студенты используют в научной и учебной деятельности. Для ознакомления с системой «Медиалогия» был проведен цикл семинаров для преподавателей МГИМО.
«Создание ситуационных центров в МГИМО является действительной инновацией в российской системе образования, которая позволит внести новизну в учебный процесс и познакомить студентов с последними техническими достижениями российских разработчиков», - считает Дмитрий Песков, Директор инновационной образовательной программы МГИМО (У) МИД РФ.

Контакты:
Анисимова Наталья
Руководитель пресс-службы
OOO "Медиалогия"
тел.: (495) 780-9040
факс: (495) 780-9039
NAnisimova@mlg.ru

Опубликовано: 4 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет