РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ОБЪЯВИЛА НОВУЮ СТРАТЕГИЮ ГЛОБАЛИЗАЦИИ

ViewSonic
      04-12-2007
 

Алан Чанг назначен управляющим директором компании в регионах EMEA, Северной и Южной Америке.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 4 декабря 2007 г. – Корпорация ViewSonic®, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, объявила новую стратегию, нацеленную на укрепление ее ведущих позиций, максимальное повышение эффективности операций в мире, ускорении реакции на рыночные изменения и рост бизнеса. Консолидация и интеграция функций поддержки в трех регионах, где ViewSonic активно работает и занимает ведущие позиции, позволит компании на новом уровне реализовать ее бизнес-операции, использовать сильный бренд, хорошо известный во всем мире, и усилить конкурентные преимущества.
В соответствии с данной инициативой Алан Чанг (Alan Chang), управляющий директор ViewSonic в Азиатско-Тихоокеанском регионе, принимает на себя обязанности управляющего директора корпорации в регионах EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), Северной и Южной Америке. Ранее эти обязанности выполняли Мэттью Милн (Matthew Milne), недавно покинувший ViewSonic, и Ян Дженсен (Jan Jensen), также планирующий оставить компанию. Алан Чанг обладает более чем 20-летним опытом работы в области информационных технологий и управления бизнесом, включая шестилетнюю работу в корпорации ViewSonic.
В каждом из регионов Алана Чанга будет поддерживать сильная и опытная команда ведущих специалистов по продажам и маркетингу, которая помогла сделать ViewSonic лидером в области средств отображения информации, а также специалисты по поддержке реселлеров и торговых партнеров в более чем 100 странах мира.
"Чтобы успешнее конкурировать в современных условиях, необходима глобальная стратегия и единый подход. Мы сфокусируем усилия на интеграции бизнеса Азиатско-Тихоокеанском региона, Европе, Северной и Южной Америке, чтобы добиться согласованности операций и использовать лучшие мировые методы в области продаж, маркетинга и поддержки операций, - считает Джеймс Чу (James Chu), президент и главный исполнительный директор корпорации ViewSonic. - Мы убеждены, что такая интеграция "три в одном" позволит нам не только сократить операционные расходы и повысить конкурентоспособность, но и эффективнее обслуживать местные рынки и заказчиков”.
Кроме того, в корпорации ViewSonic создано специальное подразделение VTV, нацеленное на расширение бизнеса и закрепление успехов компании на рынка ЖК-телевизоров и цифровой рекламы. Группа VTV будет на новом уровне использовать разработки ViewSonic, лидера рынка традиционных компьютерных дисплеев, лояльность ее заказчиков и покупателей, давние и устоявшиеся отношения с рядом ключевых поставщиков для поставки на высококонкурентный рынок телевизоров нового поколения, а также иных высокотехнологичных, востребованных на рынке решений. Группу VTV возглавил вице-президент и генеральный менеджер Стив Ву (Steve Woo), один их ветеранов отрасли высоких технологий.
Ребекка Тсен (Rebecca Tsen), управляющий директор ViewSonic China, теперь будет руководить центром глобальной поддержки (ViewSonic Global Support Center) в Вуане (Китай). Консолидация глобальных операций ViewSonic по поддержке работы с партнерами в данном центре нацелена на повышение эффективности и сокращение расходов. Кроме того, это поможет быстрее реагировать на запросы клиентов и сделать коммуникации более эффективными благодаря близости к поставщикам компании.
Новая структура должна помочь ViewSonic оперативнее реагировать на потребности заказчиков и партнеров, разрабатывать и получать прибыль от новых и развивающихся технологий, быстрее и эффективнее выводить продукты на рынок.
О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsonic.ru или в маркетинговом агентстве SK Communications (контактное лицо — Анна Иванова ivanova@skcomm.ru).

Опубликовано: 4 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет