РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec ЗАВЕРШАЕТ ПРИОБРЕТЕНИЕ vontu

Symantec
      04-12-2007
 

Москва, 3 декабря 2007 г. – Корпорация Symantec объявила о завершении 30 ноября 2007 года процедуры приобретения компании Vontu.

✐  место для Вашей рекламы

Vontu – это лидер в области решений для предотвращения потери данных (Data Loss Prevention - DLP), которые объединяют технологию для конечных информационных ресурсов и сети с целью точного обнаружения и автоматической защиты конфиденциальных данных, хранятся они или используются. Соглашение о приобретении между Symantec и Vontu было анонсировано 5 ноября 2007 года. Стоимость покупки составила $350 млн, которые будут выплачены деньгами и принятыми опционами.
Решения для предотвращения потери данных помогают организациям предотвратить утечку конфиденциальной или секретной информации в процессе ее хранения или использования. Продукты Vontu дополнят существующий спектр решений Symantec для обеспечения безопасности сети и конечных информационных ресурсов, хранения данных и соблюдения нормативных требований наиболее мощной платформой для предотвращения потери данных среди всех предложений на рынке. Это приобретение стало результатом тесного партнерства Symantec с Vontu и послужит важным компонентом концепции Symantec Security 2.0, которая переносит фокус технологий безопасности с простой защиты систем и устройств на защиту самой информации.
Дополнительная информация
За дополнительной информацией о приобретении Vontu и планируемой интеграции ее продуктов с решениями Symantec обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт: http://go.symantec.com/vontu.
О корпорации Symantec
Корпорация Symantec — мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры, которое позволяет предприятиям и индивидуальным пользователям обрести уверенность в мире, где все связаны друг с другом. Компания помогает заказчикам защитить свою инфраструктуру, информацию и контакты, предлагая программное обеспечение и услуги, устраняющие риски для безопасности, доступности, соблюдения нормативных требований и производительности. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства более чем в 40 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symantec.com.
###
ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Если вам потребуется дополнительная информация о Symantec Corporation и ее продуктах, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт Symantec News Room по адресу: http://www.symantec.com/news. Все цены указаны в долларах США и действительны только в Соединенных Штатах.
Symantec и логотип Symantec — товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки Symantec Corporation или ее филиалов в США и других странах. Прочие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.
ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ:
Настоящий пресс-релиз содержит перспективные заявления в том значении, которое придают этому термину федеральные законы США о ценных бумагах, в том числе ожидания относительно потенциальных преимуществ приобретения. Эти заявления несут в себе известные и неизвестные риски и неопределенности, которые могут привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от ожидаемых или предполагаемых в настоящем пресс-релизе. К числу таких факторов риска, среди прочего, относится наша способность успешно интегрировать присоединяемые организации и технологии, а также спрос на технологии и интегрированные продукты со стороны заказчиков. Фактические результаты могут существенно отличаться от тех, которые содержатся в перспективных заявлениях настоящего пресс-релиза. Дополнительная информация об этих и других факторах риска содержится в разделе «Факторы риска» последних отчетов Symantec и Vontu по форме 10-K. Symantec не берет на себя никаких обязательств по исправлению каких бы то ни было перспективных заявлений, содержащихся в настоящем пресс-релизе. Содержание веб-сайта Symantec не должно рассматриваться как включенное по ссылке в настоящий пресс-релиз.

Опубликовано: 4 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет