РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодний тариф 2008

SpaceWeb
      05-12-2007
 

Хостинг-провайдер SpaceWeb запустил новый выгодный тариф «2008». В преддверии 2008 года новый тариф отражает все современные требования активных пользователей Интернета и владельцев Интернет-ресурсов.

✐  место для Вашей рекламы

Мы изучили современные тенденции развития рынка хостинга и разработали выгодное предложение, которое будет соответствовать запросам самых требовательных клиентов в течение всего года.

Тариф «2008» включает в себя 2008 Мб дискового пространства, при этом объем для почты не ограничен. Для размещения полноценных сайтов предусмотрено до 15 баз данных MySQL, 15 доменов на разные папки, 20 FTP. Для пользователей тарифа – неограничен входящий/исходящий трафик. Стоимость тарифа при этом так же символическая – 200,8 руб.

Минимальный срок заказа тарифа – 12 месяцев. Предложение действительно до 31 января.

Справка:

SpaceWeb – крупнейший хостинг-провайдер северо-западного региона, предоставляет высококачественные услуги хостинга по всей России и за рубежом. В перечень услуг провайдера так же входит регистрация доменов; vip-хостинг, на котором предлагается размещать ресурсоемкие Интернет проекты; аренда выделенных серверов, которые размещаются дата-центре провайдера и снабжены программным обеспечением для управления хостингом. Все серверное оборудование представляется лидером мирового рынка высоких технологий компанией Intel.

Санкт-Петербург
пр-т Медиков, д.5, корп. 3, 3-й эт.
(812) 334-12-22
www.sweb.ru

С уважением,
Департамент маркетинга

Опубликовано: 5 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет